Парсер Datacol

APSALIM

Постоялец
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
131
Реакции
94
таблетка парсера контента датакол 4

датакол объявление 2,0

скачать с офф сайта демо и положть таблетки в папку с прогой и их запускать
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
у тебя сбор стоит через "браузер" - через него собирает дольше. Поставь интервал во вкладке базовые = 0
Ваще ничего не происходит Datacol даже не добирается до страниц с обьявлениями
 
Ребят подскажите как настроить Xpath для хлебных крошек
 
Ребят подскажите как настроить Xpath для хлебных крошек
Я делал так, ставил на все хелебные крошки, чтобы все выделились пункты, поставил статичное поле и выбрал диапазон.
 
Таким образом у меня получается забрать только 6 и 7 нужны ещё 5,4,3 Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Покажу в картинках
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Если нужно все, то не ставите диапазон и все
 
Покажу в картинках
Спасибо за участие, проблема была из за стандартного метода сбора, поставил браузер и всё ок.
Не могу не как корректно собрать данные с этого блока Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся вернее данные собираются все кроме одной страницы Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся я так подозреваю потому, что на ней в СОСТОЯНИЕ: написаны данные отличающиеся чем на других страницах. Собираю методом вырезания строк т.к xpath вырезание не помогает. Был бы очень признателен за помощь.
 
Спасибо за участие, проблема была из за стандартного метода сбора, поставил браузер и всё ок.
Не могу не как корректно собрать данные с этого блока Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся вернее данные собираются все кроме одной страницы Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся я так подозреваю потому, что на ней в СОСТОЯНИЕ: написаны данные отличающиеся чем на других страницах. Собираю методом вырезания строк т.к xpath вырезание не помогает. Был бы очень признателен за помощь.
Киньте компанию в личку, посмотрю
 
Всем привет
Кто-нибудь сайт Ашана парсил? Не получается собрать фотографии. При выполнении сценария картинка изважена до безобразия (уменьшено по вертикали)
При обычном селекте фото не подбирается...
 
Всем привет
Кто-нибудь сайт Ашана парсил? Не получается собрать фотографии. При выполнении сценария картинка изважена до безобразия (уменьшено по вертикали)
При обычном селекте фото не подбирается...
возможно нужен не только xpath, а регулярка. Покажите компанию, помогу
 
Назад
Сверху