Парсер Datacol

APSALIM

Постоялец
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
131
Реакции
94
таблетка парсера контента датакол 4

датакол объявление 2,0

скачать с офф сайта демо и положть таблетки в папку с прогой и их запускать
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Помогите спарсить картинки!
Datacol 5.583
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Нужны все большие!
Так же помощник подбора не видит "1. Выберите цвет: Серый/красный", а именно "Серый/красный"(Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)
В коде
Код:
<div class="choose_color good_card_field"><span class="gc_label"><b>1.</b> Выберите цвет:</span><span class="gc_title">***Вот здесь***</span><div class="goods_colors" data-defaultcolor=""><span class="good_color color_exists" title="Серый/красный" data-color="1223"><a href="#" data-id="1223"><span style="background: url(/Services/Media/Izg1OjIxOjIxOjE1.jpg) center center">&nbsp;&nbsp;&nbsp;<i class="stroke"></i></span></a></span></div>
(Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)

И не могу спарсить саму картинку оцпии цвета!

Спасибо!
 
Помогите спарсить картинки!
Datacol 5.583

Нужны все большие!
Так же помощник подбора не видит "1. Выберите цвет: Серый/красный", а именно "Серый/красный"(Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)
В коде
Код:
<div class="choose_color good_card_field"><span class="gc_label"><b>1.</b> Выберите цвет:</span><span class="gc_title">***Вот здесь***</span><div class="goods_colors" data-defaultcolor=""><span class="good_color color_exists" title="Серый/красный" data-color="1223"><a href="#" data-id="1223"><span style="background: url(/Services/Media/Izg1OjIxOjIxOjE1.jpg) center center">&nbsp;&nbsp;&nbsp;<i class="stroke"></i></span></a></span></div>
(Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)

И не могу спарсить саму картинку оцпии цвета!

Спасибо!
для опции
//div[@class="goods_colors"]/span
если больше одной то выбери статическое поле
а цвет и ссылку картинки получи из способа как я описывал сверху
Код:
<span class="good_color color_exists" title="Серый/красный" data-color="1223"><a href="#" data-id="1223"><span style="background: url(/Services/Media/Izg1OjIxOjIxOjE1.jpg) center center">&nbsp;&nbsp;&nbsp;<i class="stroke"></i></span></a></span>
 
  • Нравится
Реакции: WKTP
sakyraster спасибо!
 
Друзья, помогите спарсить размеры и большие фото
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
ну никак не могу подобрать настройки...задолбался уже.
И еще одно наблюдение, кто не хочет покупать лицензию, а ограничение в 25 результатов не устраивает
Качайте программу artmoney. запускаем парсинг и останавливаем и по значению "результаты" отсеиваем значения
3-4 итерации и потом находим нужный раздел памяти, замораживаем его и вуаля.
сумбурно немного, если кого заинтересует распишу)
 
Друзья, помогите спарсить размеры и большие фото
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
ну никак не могу подобрать настройки...задолбался уже.
И еще одно наблюдение, кто не хочет покупать лицензию, а ограничение в 25 результатов не устраивает
Качайте программу artmoney. запускаем парсинг и останавливаем и по значению "результаты" отсеиваем значения
3-4 итерации и потом находим нужный раздел памяти, замораживаем его и вуаля.
сумбурно немного, если кого заинтересует распишу)

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

вот держи регулярку дяля фото
 
Друзья, помогите спарсить размеры и большие фото
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
ну никак не могу подобрать настройки...задолбался уже.
И еще одно наблюдение, кто не хочет покупать лицензию, а ограничение в 25 результатов не устраивает
Качайте программу artmoney. запускаем парсинг и останавливаем и по значению "результаты" отсеиваем значения
3-4 итерации и потом находим нужный раздел памяти, замораживаем его и вуаля.
сумбурно немного, если кого заинтересует распишу)
ссылка на par файл с конфигурацией (парсинг фото и размеров) Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
напиши детальней о artmoney мне на почту webpine@meta.ua
 
ссылка на par файл с конфигурацией (парсинг фото и размеров) Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
напиши детальней о artmoney мне на почту webpine@meta.ua
Спасибо!
Хорошо, в ближайшие дни распишу на почту.
Фото парсится одно,а в карточке товара их может быть 2-3 не получится сделать, что б и дополнительные собирались?
 
Кто поможет с настройками? Страница парсится, показывает, ссылки показываются а при парсинге не все элементы заполняются? v5
 
Вот выгрузка
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Собственно, вопрос в картинках, что нет так в настройках?
Такое подозрение что не парсит сами товары, а только каталог и оттуда берет.
 
Последнее редактирование:
Друзья, помогите спарсить размеры и большие фото
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
ну никак не могу подобрать настройки...задолбался уже.
И еще одно наблюдение, кто не хочет покупать лицензию, а ограничение в 25 результатов не устраивает
Качайте программу artmoney. запускаем парсинг и останавливаем и по значению "результаты" отсеиваем значения
3-4 итерации и потом находим нужный раздел памяти, замораживаем его и вуаля.
сумбурно немного, если кого заинтересует распишу)

artmoney - она вроде только для игр, если несложно можно подробную инструкцию как с датаколом совмещается?
Спасибо.
 
Назад
Сверху