Парсер Datacol

APSALIM

Постоялец
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
131
Реакции
94
таблетка парсера контента датакол 4

датакол объявление 2,0

скачать с офф сайта демо и положть таблетки в папку с прогой и их запускать
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
У меня два вопроса:
1. Почему люди сидят на пятой версии датакол, когда вышла седьмая ?
2. Кто поможет настроить компанию ?
 
У меня два вопроса:
1. Почему люди сидят на пятой версии датакол, когда вышла седьмая ?
2. Кто поможет настроить компанию ?
1. Потому что люди любят халяву. Datacol 5 взломан, а Datacol 7 нет.
2. Задавайте конкретный вопрос что у Вас не получается.
 
1. Потому что люди любят халяву. Datacol 5 взломан, а Datacol 7 нет.
А что мешает использовать настройки Седьмой версии в пятой ? Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

2. Задавайте конкретный вопрос что у Вас не получается..
Проблема в парсинге по списку с Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
Делаю сценарий.
1. Navigatr (url)
2. Set_Value (input)
3. Click (на кнопку поиска) тут выскакивает диалоговое окно:
Индефецирована привязка к не стабильным аттрибутам. Отключить их? Да/Нет

При тестировании 1+ 2+ и 3- не имитируется Click.
 

Вложения

  • Компания.rar
    5,3 KB · Просмотры: 15
А что мешает использовать настройки Седьмой версии в пятой ? Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Что-то я сильно сомневаюсь что новые функции будет работать в Datacol 5.
Проблема в парсинге по списку с Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
Делаю сценарий.
1. Navigatr (url)
2. Set_Value (input)
3. Click (на кнопку поиска) тут выскакивает диалоговое окно:
Индефецирована привязка к не стабильным аттрибутам. Отключить их? Да/Нет
Наверное это из-за последнего блока, т.е клика по кнопке. Попробуйте нажать "Да", должно помочь. Либо попробуйте изменить поле XPath на //button.
 
Наверное это из-за последнего блока, т.е клика по кнопке. Попробуйте нажать "Да", должно помочь. Либо попробуйте изменить поле XPath на //button.
Помогло XPath = //button.
 
Последнее редактирование:
Что-то я сильно сомневаюсь что новые функции будет работать в Datacol 5.
Новые функции используются в Dataol 7, а вот созданная компания экспортируется-импортируется в Datacol 5. Вполне рабочий вариант.
 
Новые функции используются в Dataol 7, а вот созданная компания экспортируется-импортируется в Datacol 5. Вполне рабочий вариант.
т.е вы хотите сказать что можно создать компанию в Datacol 7 (используя новые функции такие как новые плагины и так далее), ее экспортировать в Datacol 5 и там все эти функции будут работать? Что то я сильно в этом сомневаюсь.
P.S. А если новые функции в Datacol 5 не работают то смысл создавать компанию в Datacol 7? И в Datacol 5 все без проблем делается.
 
Скажите пожалуйста сведущие: появилась ли нуленная версия datacol 7 или пока искать бесполезно? Перепробовал все типа "нуленые", но они не работают в итоге.
 
т.е вы хотите сказать что можно создать компанию в Datacol 7 (используя новые функции такие как новые плагины и так далее), ее экспортировать в Datacol 5 и там все эти функции будут работать? Что то я сильно в этом сомневаюсь.
P.S. А если новые функции в Datacol 5 не работают то смысл создавать компанию в Datacol 7? И в Datacol 5 все без проблем делается.
Сценарий только не работает, так как его нету в пятой версии... А плагины и все остальное, вполне рабочий вариант.
 
Кто поможет с настройкой. Как заставить датакол начинать парсинг после открытия полного списка товаров в определенной категории. Сайт
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

А то он парсит мало почему-то...
Видимо потому что не ожидается полной прогрузки страницы категории.
 
Назад
Сверху