[Услуги] Прогоны ваших сайтов за подножный корм

GReaTM0deR

Мой дом здесь!
Регистрация
24 Авг 2007
Сообщения
424
Реакции
226
Прогоны ваших сайтов за подножный корм
Следите за моими постами данные могут изменяться!
Активно пишу спамилки комментов и регеры профилей под разные движки, требуются финансы и по этому:
Предлагаю прогон по профилям MIX разных cms (дле, фьюжен, пхпбб и т.д) в разных доменных зонах. Хрумером последней версии.​
Общая база 8000, чекаются на активную ссылку около 4000 (есть в ноиндекс, нофолов для разбавления общей массы) Сборная солянка из разных источников и парсеных мною. Профиля лезут по потихонечку, даже без адурилки.​
Скидываю полный отчет- вы уже его сами адурилите или спамите по нему сами повторно.​
ЦЕНА: 100р - :eek:
Или бартер на вечные ссылки с внутряков ваших на мои гс, в общем любые предложения.​
В связи с добавлением услуги: "адурилка", и очереди, прогон может занимать больше 7 дней.
Все вопросы в личку, в асю не надо.​
Для заказа скидываем на номер R113567544594 без протекции и примерным содержанием​
- без накора
НА почту вышлю отчет.
Demas co000@bk.ru
PHP:
 {[url=http://gorpiter.ru/]Город Санкт-Петербург[/url]]|[url=http://gorpiter.ru/]Санкт-Петербург[/url]}
Или с анкором, будет подставляться рандомно в профиль
Если у вас больше количество сайтов от 5, скидки до 50%, по настроению. (в личку договоримся)​
Никаких гарантий на тиц, пр и банан вашему сайту нет. Цена и так на корм мне =)​
Сделаю 3 прогона на халяву лицам от 200 сообщений и с норм репой​
(в личку скидываем) после моего подтверждения.​
97e1d69d431d4b1982eb396.png
После 2х месяцев = 10 тиц​
ybSVxrB.png
 
вот и я получил свой отчет. проверил 10 случайных профилей - ссылки на месте, в основном - активный линк. объемы выполненных работ полностью соответствуют заявленным :D.
рекомендую.
 
Ценник снижен до 100р :eek:
 
Отправил один сайт через WMR
 
Отчет получил, всего 6251 ссылок. Проверил вручную несколько ссылок - все на месте. Прогнал линк чекером, в итоге прога показала что из них 5858 ссылок на месте. Попутно запустил пингатор чтобы ссылки побыстрее попали в индекс, если яша не примет - придется делать все через аддурилку, но пока $ нет на антигейте...

Огромное спасибо!!! жду результата от прогона :beer:
 
O_0 все прогоны завершил.

Жду заказы. Скидки) :eek:
 
97e1d69d431d4b1982eb396.png


Вот скрин сайта прогнал в конце апреля :eek:
Профиля лезут.
 
а что с ТИЦем и ПР? после твоих прогонов?
есть успехи?
 
а что с ТИЦем и ПР? после твоих прогонов?
есть успехи?
:rolleyes:Прогоны начал только в апреле.
Данных нет.

:shifty:При заказе от 5 сайтов - прогон по адурилке яши бесплатно!
 
Назад
Сверху