Ищу книги или видео по PHP

zloy_admin

Разработчик
Заблокирован
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
186
Реакции
28
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
С праздником! Ребят интересует есть ли у кого нить видео или книги по созданию cms с модульной структурой + mvs+ oop, желательно на руском языке. Если есть возможность поделитесь ссылками или материаалами.
Заранее благодарю!
 
Курсы от специалиста неплохие. Думаю знаешь где найти.
 
Смотря что именно нужно. Мне достаточно документации по РНР и общих знаний принципов программирования.
 
  • Заблокирован
  • #6

Вложения

  • internat_vote.png
    internat_vote.png
    37,7 KB · Просмотры: 13
не совсем понятен вопрос.
если относительно моего мнения о этих двух сайтах, то поясню.
торрентино - поисковик по торрентам - это его плюс, а минусы: много рекламы, начал впаривать вместо торрентов инсталяхи разных тулбаров(маил.ру и другого), не гарантирована возможность скачать материал по полученному торренту(иногда выдает мертвые торренты)

на екс.юа меньше материала, но он более качественен и лежит на их серверах(практически гарантирована загрузка причем с хорошей скоростью)

то что "поиск невозможен" - первый раз такое вижу.
сайт украинский, возможно ограничивают функционал для других стран

з.ы. если что конкретное надо - пиши, гляну.



з.ы.ы. Курсы от Специалиста
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
если не можеш зайти, вот прямые ссылки:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся [Специалист] PHP. Уровень 1. Основы создания сайтов

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся [Специалист] PHP. Уровень 2. Разработка web-сайтов и взаимодействие с MySQL

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся [Специалист] PHP. Уровень 3. Профессиональная разработка на PHP5

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся [Специалист] PHP Уровень 4 [AVI] [RU]

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся [Специалист] РНР. Уровень 4.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся [Специалист] Проектирование безопасности веб-сайтов и эффективная защита от атак

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся [Специалист] MySQL 5. Проектирование и создание баз данных для Web
 
возможно ограничивают функционал для других стран
Не "возможно", а абсолютно точно ограничивают. Доступ к полному функционалу (каталог файлов и т.д.) есть только с Украины, для других стран доступен только файлообмен.
PS: многие "Вэб"-курсы от Специалиста доступны на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
 
Зато там не нужно регистрации и раздача ведется с их серверов с нормальной скоростью(если с рутрекера с данной раздачи уходят люди - докачать проблематично).
Если кому надо могу скачать оттуда файлы торрентов и выложить тут(если так можно...)
 
Назад
Сверху