• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Модуль [мод] "Теги" и Облако "Категорий"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Бакс накинуть могу ))
 
тут замануха! чтобы ты тоже купил)))
А тут заманух нет! Тут всё на паблик! Если я покупаю, я по любас делюсь со всеми.
Jerry, спасибо, не надо... у меня есть... Чуть по позже обменяю валюту, и куплю этот несчастный модуль
p.s. зае_л славхост, по 4 часа отвечает, а мне сроно работу сдать нужно, прикрутить домен новый не могут, козлы еб_ые. Сорри на оффтопил, я исправлюсь! :-]

Добавлено через 55 секунд
ооо точно, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, а можно я тебе щас скину денешку, и ты купишь и оформишь тут всё ? Плизз
 
Вот два модуля облако категорий и облако тегов
Только народ пожалуста в залог того что я выложил модуль качайте с Depositefiles чтоб мне тоже какаято польза была ок
Спасибо всем кто скачает
Скачать: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Зеркало: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Думаю 90 секунд это немного это все что я прошу взамен мода :ah:
Так как я его роспостраняю без согласия автора вы лешаетесь всякой тех поддержки
так что в этой теме Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
я отвучена все ваши вопросы связанные с модом
 
ko1yan, почему ты считаеш что не попадёт? Просто мы не распространяем, а сами пользуемся и твоё Авторство никто не оспаривает. Делай ещё такие весчи.
;)
 
Я выложил для Nulleda потомучто как не как я здесь много модулей хороших а темболее платных скачал
 
а на 5.7 будет работать ? :)
 
Что то я не догнал вроде всё установил а если у меня не стандартный шаблон то куда изменения вносить?
 
в свой шаблон...сравни с тем что дан
 
жуть какая, все файлы - с изменениями.
неужели нет пошагового фака?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху