• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Модуль [мод] "Теги" и Облако "Категорий"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Barthez

Постоялец
Регистрация
28 Мар 2007
Сообщения
267
Реакции
172
1185909569_str1.gif
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Автор: koy1an
Цена: 0$ (8$)
Описание модуля: В интернете вы можете найти много статей про теги. Я опишу коротко и наверное более понятнее, может быть. И таг для начала: Теги - это слова которые соответствуют теме данной статьи. Можно сказать, что зачем они если есть категории? Ответа я толком не знаю, но лично для меня они очень удобны.

И так принцип работы данного модуля: при добавлении новости вы вводите слова через запятую. Например: "Веб 2.0, AJAX" их может быть много. При выводе статьи в ней выводятся эти теги, они становятся кликабельны, тоесть при нажатии тега "Веб 2.0" вы попадаете на страницу со статьями где имеется тег "Веб 2.0".

Также в архиве имеется блок "Облако тегов". В облаке тегов выводятся теги, но не просто как захотят а в порядки популярности. Например если статей с тегом "Веб 2.0" - 30, а "AJAX" - 20, то тег у которого больше будет большего размера. Также вы можете настроить цвет популярных тегов. В блоке имеются настройки вида облака.

И "Облако категорий", он сгенерирует Вам "облако" из уже имеющих категорий. Блок обладает всеми способностями "облака тегов", но рекомендуем при большом количестве новостей и категорий.

Еще немного: Могу сказать что этот модуль является новшеством в Web 2.0. И любой популярный блог без этого модуля не обходится, можете пососмотреть.

Последующие обновления купившем эту версию - бесплатно.

Тестировался на версии 6.0

На стриншотах очень отчетлива видна работа данного модуля.



Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
У меня глюки или я не вижу линку на скачивание?!
 
Линка нет стоит мод 5 $
Давайте скинемся купим
 
150 рублей ? :D
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - не смеши! могу с Yandex скинуть тебе все 150 рублей =) давай счёт куда кидать, как утром проснусь, сразу скину денешку. Споки 23:53 (Moscow)
 
Я купил этот модуль и он исправно работает!
 
:( Зажали, может он мне и не нужен то вовсе, но вот поддержать любимый Нуллед нужно. Так кто выложит?
;)
 
очень нужен этот модуль, поделитесь плиз.
 
Млин давненько высматривал такой модуль, жаль что этот платный !
 
Ну уж 5$ я думаю не так дорого если он вам так сильно нужен, а вообще облако тегов даже в доргене Redbutton реализовано :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху