Помощь Модуль "Скидка за лайк"

Кто пробовал этот метод? Он работает? В смысле повысились ли продажи
 
У меня достаточно активно пользуются этим. Прямая зависимость от суммы скидки, которую установишь.
Другое дело, что особо умные пользователи потом удаляют этот лайк, но не все... :)
 
Нет, чистка чистка кэшей не решает вопроса. Был признателен если бы поделились модулем;) - а то я уже достаточно накупил того, что в итоге мне не подошло или оказалось не нужно.
У меня была похожая проблема, и кеш чистил, и все по 3 раза перепроверял, но все равно не работало. Потом пересохранил файлы, в которых делались правки в кодировке utf и все заработало!
 
Кто пробовал этот метод? Он работает? В смысле повысились ли продажи

Только этим модом продажи не повысить ... Это поощрение уже существующих клиентов, подталкивает их сделать лайк, получить скидку и вернуться на сайт еще раз ... Продажи нужно повышать другими способами.

У меня достаточно активно пользуются этим. Прямая зависимость от суммы скидки, которую установишь.
Другое дело, что особо умные пользователи потом удаляют этот лайк, но не все... :)

Где то слышал про модуль проверяющий если лайк присутствует ... Но это наверное нужно как то применять с помощю залогиниться через "контакт" "фэйсбук" и т.д. ...

Еще один вопрос, можно ли настроить скидку? Разовая скидка или постоянная.
 
Что то я не могу найти там модуль с лайками, как хоть он называется?
 
учитесь поиском пользоваться на сайте, страница сместилась

 
Это только скидка за лайк в контакте. А речь шла же о другом модуле, где еще и гугл, фейсбук, твитер
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху