Помощь Модуль "Скидка за лайк"

White_S

Постоялец
Регистрация
27 Май 2009
Сообщения
482
Реакции
102
Друзья, возникла проблема с установкой модуля "Скидка за лайк Вконтакте" Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. В админке, вначале грешил на то что использую нестандартный шаблон, потом залил чистый окстор 1.5.4.1 и все-равно не работает модуль, не появляется соответствующий тип опции, подскажите куда копать, если сталкивались с проблемой такой.
 
Там надо создать нужные опции (как в инструкции) и выставить значения в карточке товара, тогда все заработает.
 
Там надо создать нужные опции (как в инструкции) и выставить значения в карточке товара, тогда все заработает.
К сожалению именно этого я сделать не могу, пытаюсь создать опцию, при этом надо выбрать ее тип "скидка Вконтакте" но у меня в выпадающем списке не появляется новый тип опции...
 
Попробуйте почистить папку vqmod/vqcache и кэш в браузере.
<-------------- добавлено через 51 сек. -------------->
А вообще у меня есть модуль, там скидка за лайк вк, фб и твит.
 
Попробуйте почистить папку vqmod/vqcache и кэш в браузере.
<-------------- добавлено через 51 сек. -------------->
А вообще у меня есть модуль, там скидка за лайк вк, фб и твит.
Нет, чистка чистка кэшей не решает вопроса. Был признателен если бы поделились модулем;) - а то я уже достаточно накупил того, что в итоге мне не подошло или оказалось не нужно.
 
Попробуйте почистить папку vqmod/vqcache и кэш в браузере.
<-------------- добавлено через 51 сек. -------------->
А вообще у меня есть модуль, там скидка за лайк вк, фб и твит.

Привет! Не мог бы выложить скидка за лайк? Нужен на opencart 1.5.5.1
 
Друзья, возникла проблема с установкой модуля "Скидка за лайк Вконтакте" Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. В админке, вначале грешил на то что использую нестандартный шаблон, потом залил чистый окстор 1.5.4.1 и все-равно не работает модуль, не появляется соответствующий тип опции, подскажите куда копать, если сталкивались с проблемой такой.

Привет! Не мог бы выложить скидка за лайк? Нужен на opencart 1.5.5.1

Выложил модуль, который очень просто ставится и дает скидку за лайк ВКонтакте (а также фейсбук, гуголь, твиттер, одноклассники)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Пользуйте :)
 
Спасибо за модуль, а он обновляет цену автоматически?
 
Да, конечно. Прямо на странице товара сразу старая цена перечеркивается и пишется новая
 
Назад
Сверху