Помощь Оптимизация mysql при использовании > 17000 товаров

Етого мало тебе, такой проц ето убийство

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, там смотри что делать хотя ето мало тебе даст о все же снимет немножко нагрузку и быстродействия +
По тексту я ничего не понял =/
Настолько я понял, то тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся красным выделено то, что надо заменить, а зеленым - на что заменить? Правильно? Больше никаких изменений не надо делать?
 
Правильно, красным убрать, зеленым добавить. Ето обычный Diff там все понятно
 
Ничего не изменилось :(
 
У меня та же проблема:( Около 18000 товаров и ужасно тормозит, время отклика страницы очень долгое(
 
В личку - могу помочь, за скромное вознаграждение
 
Ни какие манипуляции с файлами движка не принесли желаемого результата. Чуть улучшилась ситуация с удалением категорий (думаю их через фильтр прописать) и установки модуля для кеширования
 
offtop:

17000 товаров это такой небольшой гипермаркет. либо здоровый склад.
и предполагает хороший траф и соответственно деньги.
установить ваш магазин с 17000 товарных единиц на серв с 2мя ядрами xeon и 8 Гб оперативки, в которую с лёгкостью поместится весь индекс и под memcached ещё места останется, и будет он бегать как миленький.

то я к тому, что может не стОит нагружать пони прицепом от камаза?

но, ессно, оптимизация кода это дело хорошее. когда это дело даёт результаты.
 
offtop:

17000 товаров это такой небольшой гипермаркет. либо здоровый склад.
и предполагает хороший траф и соответственно деньги.
установить ваш магазин с 17000 товарных единиц на серв с 2мя ядрами xeon и 8 Гб оперативки, в которую с лёгкостью поместится весь индекс и под memcached ещё места останется, и будет он бегать как миленький.

то я к тому, что может не стОит нагружать пони прицепом от камаза?

но, ессно, оптимизация кода это дело хорошее. когда это дело даёт результаты.
Могу сказать одно, 2 ядра ето "перебор". Для 17 к вполне хватит и 1гГц проц и 768Мб ОЗУ
Главное все ето грамотно настроить
 
Поменял хостинг, почти 18000 товаров, магазин пока что летает, загрузка меньше секунды. Загрузятся изображения, скажу как будет.
 
Спасибо Yuriy_Z, все летает:) Так что меняйте хостинг и будет вам счастье:)
 
Назад
Сверху