Ищу модуль вывода товаров по id [vm 2.0]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alexmay

Постоялец
Регистрация
7 Июн 2011
Сообщения
58
Реакции
9
Ищу простой модуль случайного вывода товаров по ID для Virtuemart 2.0 :thenks:
Наподобие стандартного "VirtueMart Товары" только без всяких эффектов, каруселей и слайдеров. Просто случайный вывод товаров по ID.

ПС. Перелопатил весь extensions.joomla.org ничего простого не нашёл.
Заранее спасибо :ay:
 
Спасибо за наводку, но все же не то. Не поддерживается вывод товаров по id, а это критично.
 
А как это по ID, мне непонятно. Прописать, что ли, через запятую ID товаров, которые случайно будут вываливаться? Тогда что это за неслучайная случайность такая? Может, я туплю, но думаю, достаточно, что любую категорию или подкатегорию можно указать....
Не знаю уж, где в стандартном модуле "VirtueMart Товары" появились карусели и слайдеры (по-моему, ничего проще и быть не может), но вот еще вариант - он точно выводит случайные товары в любом количестве, горизонтально или вертикально, можно без слайдера.
Подправить его там - шрифты, фон - все легко.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Он бесплатный, лежит на сайте разработчика. Можно брать и пробовать.
Там демка очень крутая на сайте, но не надо пугаться, он обычно работает, как простой модуль. И на extensions.joomla.org его, если не ошибаюсь, почему-то нет.
 
Можно стандартными средствами вывести те товары которые хотите (в статье, модуле...), притом выводятся случайным образом. Используйте модуль Рекомендуемые товары, выставьте на те товары, которые хотите выводить - рекомендуемые (можно использовать несколько модулей и выводить из разных категорий).
 
На мой взгляд самый универсальный модуль для вывода товаров VM, руссифицированный Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Ищу простой модуль случайного вывода товаров по ID для Virtuemart 2.0 :thenks:
Наподобие стандартного "VirtueMart Товары" только без всяких эффектов, каруселей и слайдеров. Просто случайный вывод товаров по ID.

ПС. Перелопатил весь extensions.joomla.org ничего простого не нашёл.
Заранее спасибо :ay:

Я пользовался вот этим модулем Sot VirtueMart Simple Slider
В нем есть возможность задать Specific product ids и показывать только эти товары, правда модуль не без эффектов и слайдер в нем есть, но наверное можно выбрать три товара и показывать три и будет без эффектов.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху