Скинемся на недвижемость - система

Zacker2

Гуру форума
Регистрация
19 Фев 2013
Сообщения
242
Реакции
75
Скинемся на недвижимость - система

Долго искал проект, в котором народ может скидываться на что либо, к примеру на недвижимость, ведь сейчас к примеру земля продается 5 гектаров, и за сотку получается совсем не дорого, но купить по соткам нельзя, земля продается только так, желающих купить по 6-12-18-24 и.т.д. соток хоть отбавляй, но нет, только по 5г. и такая сумму есть только у избранных. Но если создать систему, где народ сможет выбрать количество земли которую он готов купить в определенном месте, и когда наберется нужная сумму, то купить землю у продавца, и поделить по соткам между собой...
Я не первый кто уже подумал об этом...
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Предлагаю коллективно написать ТЗ, и совместно создать такую систему, у меня есть сервер, могу за свой счет зарегистрировать домен, и активно тестировать систему, к сожалению писать php не умею, система будет реально полезной, и быстро раскрутиться, подержите идею...
 
Напомнило :
у меня помню клиент был - звонит говорит пара страничек пара видео и т.д. - приезжает - говорит - ты играл в игру "весёлый фермер" - я нет . ну говорит участки есть у крестьян - и они готовы по заказу на сайте как в игре сажать морковку , картоху . всё продаётся на сайте : цена полить , цена посадить урожай , завести скот - всё это с видеоотчётами заказчику. начал мне рисовать от руки логотип ковбоя.
ну я его и отправил со своими парой страничек.
 
  • Нравится
Реакции: wpt
Назад
Сверху