Куда можно поехать на заработки за границу?

Жить надо там где качественная еда, вода и воздух. А где живешь, там и работай. К сожалению, СНГ ни по каким критериям не подходит.
 
Приятель в штаты улетал - поднимал по 40-60к работая заправщиком на бензоколонке, правда, потом половину денег в путешествия по стране инвестировал:)
 
за границей Дубаи Тайланд ...есть место если ты дизайнер или флирансер работаешь за компьюетром а так физически там трудно утсроится.
 
А есть у кого нибудь примеры заработка ИТ специалистов за границей, и реальные суммы ЗП, а так же интересе уровень подготовки что бы можно было устроиться на работу за бугром.
 
Да в эмиратах IT актуально. Но цены на жилье очень высокие. Поэтому предпочитаю работать дистанционно.
 
покажи в каком направление копать по поводу Эмиратов


Не знаю что сказать, у меня постоянный клиент это агенство недвижимости а владельцы мои старые знакомые.

Если английский знаете, возможно так:
Собрать базу форумов, порталов и рекрутинговых сайтов из UAE и засыпать их своими CV.
Пограбить сайты потенциальных работодателей или клиентов с таргетингом в UAE на предмет email адресов
и периодически делать по ним рассылки с описанием ваших возможностей плюс ссылки на ваше портфолио ...

копать можно начать здесь: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Назад
Сверху