Куда можно поехать на заработки за границу?

gogox

Постоялец
Регистрация
11 Окт 2011
Сообщения
90
Реакции
41
Куда можно поехать на заработки за границу?Желательно без особых знаний языка, туда где на работу возьмут хотя бы,знаю что наше образование у них не действует.
 
хз gogox, тута вопрос бьет вопросом,
А что ты умеешь делать?, какие приоритеты стоят в трудоустройстве?
(умственная или физическая работа)
 
в германию на завод - 7к$ \ месяц . но надо всё по графику - только руки от станка убираешь - сразу секундомер включают - потом высчитывают за отдых
 
думаешь так легко на работу возьмут ?

в приоритетах у каждой страны только свои граждане. с иностранцами слишком много возиться (получать разрешение, визу, постоянный учёт в консульстве и т.п.)
 
не знаю. мужик из россии работает - говорит заколебали с этим секундомером :alko:
 
в германию на завод - 7к$ \ месяц . но надо всё по графику - только руки от станка убираешь - сразу секундомер включают - потом высчитывают за отдых
а образование есть у мужика?или там все равно?что по поводу языка?
<-------------- добавлено через 35 сек. -------------->
хз gogox, тута вопрос бьет вопросом,
А что ты умеешь делать?, какие приоритеты стоят в трудоустройстве?
(умственная или физическая работа)
да я б и физически поработал если норм платят
<-------------- добавлено через 20 сек. -------------->
Зачем ехать на заработки за границу, если за границей можно работать не выходя из дома?)
за шкафом()
 
думаешь так легко на работу возьмут ?

в приоритетах у каждой страны только свои граждане. с иностранцами слишком много возиться (получать разрешение, визу, постоянный учёт в консульстве и т.п.)
работать трудно думаю
 
  • Заблокирован
  • #9
флуд, но всё-же чем здесь работа не устраивает? Зарплатой? Так там налоги в разы больше чем у нас.
 
Назад
Сверху