Посещаемость на сайте резко взлетела

Izrael

Гуру форума
Регистрация
11 Фев 2008
Сообщения
514
Реакции
65
Думаю многие не любят резких перемен.
Фишка в том что есть у меня сайт, почти год на него заходило максимум 10 человек в день.
Вчера и сегодня уже более 100 в день? Как это понять? Посмотрел по запросам в метрики более 100 запросов, переход идет из поиска яши. И по конкретному запросу. Сама статья на каторую кидает яша имеет не более 100 символов и картинку .. и все !!!
Что кто может сказать? последствия какие ? Резко вырос тиц был ноль стал 10 и pr был ноль стало 2.. Может и раньше он вырос, я заметил только вчера
 
показывай пациента - вернём на место ;)
 
Ну может какая то страница попало в топ, вот и посещение. Ничего удивительного ))
 
так выдачи семь дней уже не было на яши, как она попала в топ
 
  • Заблокирован
  • #5
Статью срочно полезной и интересной делай.
 
У меня такое было.
Кто-то в вконтакте сделал конкурс типо напишите ответ: "Что ответил герцог Дантос-14й Мирцелле Фролинской на запрос о супружестве?" - а у меня эта фраза почти один в один совпадала - они и заходили - искали ответ.
 
если сайт новый так бывает, типа бонус новичка
хотя год..
 
у знакомого тоже была похожая ситуация. Сделал сайт учебник php. Планировался как ГС. после того как сделал его, забросил. вот прошло года 2, сейчас на сайте ~300 хостов в день. сайт не на cms, голый php, но страницы легкие и без реклам. ссылки с сапы он на нем так и не разместил, сам сайт не продвигал. в общем сам собой живет )
 
Понятно, трафик также держиться все по одной статье .. еще одна начала выскакивать )
 
Назад
Сверху