Обсуждение Импорт товаров в Magento: Magmi | Magento Manager | Другое

Что лучше


  • Всего проголосовало
    165
Привет! Magento Store юзал - отличная вещь! Если пойдут электронные продажи - куплю! Стоящая вещь!
А пока вопрос банальный - есть триал! По истечению оного - ёк! Отсюда вопрос - как сбросить триал?
Смена mac адреса, вычисление серийников в regedit - не помогли! Но подозрение что все таки реестр...
 
Привет! Magento Store юзал - отличная вещь! Если пойдут электронные продажи - куплю! Стоящая вещь!
А пока вопрос банальный - есть триал! По истечению оного - ёк! Отсюда вопрос - как сбросить триал?
Смена mac адреса, вычисление серийников в regedit - не помогли! Но подозрение что все таки реестр...
виртуальная машина поможет. оно не особо удобно, но работает 100%.
 
Использую MAGMI, но есть одна проблема, при импорте не назначаются категории.
Версия magmi последняя, magento 1.8
поле в csv называл и category и categories
Брал файлы примеры из данной темы, категории не выставляются в настройках...
Подскажите где ошибка.
 
Использую MAGMI, но есть одна проблема, при импорте не назначаются категории.
Версия magmi последняя, magento 1.8
поле в csv называл и category и categories
Брал файлы примеры из данной темы, категории не выставляются в настройках...
Подскажите где ошибка.
Побороли? Магми с 1,8 работает нормально?
 
Предлагаю купить с кем-то на пару Pro версию Store manager - предложения в личку (так же рассмотрю предложения покупки дешевле чем на сайте)
 
Предлагаю купить с кем-то на пару Pro версию Store manager - предложения в личку (так же рассмотрю предложения покупки дешевле чем на сайте)
Могу продать Magento Manager Pro Primary License, покупалась пару месяцев назад, обновления до апреля 2014г. Все вопросы в личку.
 
Собираюсь делать интернет магазин на маженто, возник вопрос. Интегрируется ли он с онлайн-программами учета? Кто каким пользовался?
 
Собираюсь делать интернет магазин на маженто, возник вопрос. Интегрируется ли он с онлайн-программами учета? Кто каким пользовался?
Я не пользовался, но знаю, что МойСклад вроде научился работать с Маджентой...
 
Я не пользовался, но знаю, что МойСклад вроде научился работать с Маджентой...

Спасибо, попробую. Не хочется конечно с Класс365 слезать, все-таки и клиенты там у меня есть, но судя по описанию они с мажентой еще не работают(
Хотя надо уточнить.
 
Назад
Сверху