ЧТО СДЕЛАТЬ С КОНТЕНТОМ?

BaczQueek

Создатель
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
27
Реакции
5
Здравствуйте уважаемые.

Нашёл на даче несколько редких старых книг, тираж около 5-20 тыс. Проверил на уникальность в Интернете - уникальные. Книги все - художественная литература, романы. Подскажите как грамотнее использовать этот контент. На ум приходит только САПА. Но стоит ли игра свеч не знаю. Геморройно же сканить книги, потом распозновать. Боюсь потратить время бестолку. Как-нибудь может подсказать что можно сделать с подобным контентом?
 
На книгах можно не только обогащаться финансово, отсканировав и сделав ГС, а можно еще и духовно.
Покажите перечень книг, возможно я какие-то куплю.
 
На книгах можно не только обогащаться финансово, отсканировав и сделав ГС, а можно еще и духовно.
Покажите перечень книг, возможно я какие-то куплю.

В лс напишу сейчас список. Могу конечно часть и продать, но хотелось бы всё-же самому попробовать. Ну сделал вот я ГС, что дальше, подскажите. Не тизеры ж ставить на ГС. Какие есть действенные способы монетизации такого контента.
 
Если книги реально редкие, то продать их на аукционе.
Думаю, это гораздо выгоднее, чем сканить эти книги, чистить от мусора, создавать на их основе сайты, наполнить контентом, картинками, видео. Потом убедить модераторов Сапы, чтобы они внесли эти сайты в основную базу.
Потом ждать индексации. Потом заказывать прогоны. Ждать апа ТИЦа (а сейчас ТИЦ раз в три месяца апается). Потом, внезапно, окажется, что тематика окажется не востребованной... Вобщем, через полгода жесткого секса понимаешь, что в чём-то ты себя "подколол" ;)
 
Если книги реально редкие, то продать их на аукционе.
Думаю, это гораздо выгоднее, чем сканить эти книги, чистить от мусора, создавать на их основе сайты, наполнить контентом, картинками, видео. Потом убедить модераторов Сапы, чтобы они внесли эти сайты в основную базу.
Потом ждать индексации. Потом заказывать прогоны. Ждать апа ТИЦа (а сейчас ТИЦ раз в три месяца апается). Потом, внезапно, окажется, что тематика окажется не востребованной... Вобщем, через полгода жесткого секса понимаешь, что в чём-то ты себя "подколол" ;)
не такие редкие, чтобы продать. Просто пока в интернете не засветились. Ладно, отложу до лучших времён книжечки. Одну из них прочитал уже, интересная очень)
 
Да да ...отложите... глядишь ваши дети продадут их за N-ную сумму денег ))
 
Назад
Сверху