Модуль Cs-cart 4.х.х , модули, патчи, настройка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Модуля для автозаполнения ТЭГов случаем не завалялось у кого?
 
Да без проблем абсолютно.

Но по моему он по умолчанию должен быть во всех мультивендорах.

Нет, в обычном нету (у меня 4.11.4.SP3), только в русских версиях. Почему-то при установке модуля написало"Ошибка Неверная структура модуля. Загруженный пакет не может быть установлен." или его не через усчтановку надо, а просто папки скопировать? Продавец пока один, надеюсь, со временем будет больше:)
 
Нет, в обычном нету (у меня 4.11.4.SP3), только в русских версиях. Почему-то при установке модуля написало"Ошибка Неверная структура модуля. Загруженный пакет не может быть установлен." или его не через усчтановку надо, а просто папки скопировать? Продавец пока один, надеюсь, со временем будет больше:)
Ну да, я просто взял папку и заархивировал, я так полагаю её нужно разархивировать и положить в модули.
 
Последнее редактирование:
нужен multivendor plus, в идеале ultimate,
за вознаграждение :)
 
[QUOTE = "vober, post: 2955072, membre: 389673"] Question, peut-on rencontrer:
Il y a un cs-cart 4.11.4 sur php 7.2. Le premier unithème est tiré dessus. Lorsque vous essayez de modifier un sujet à partir du panneau d'administration, un non-sens complet sort (photo). Lors du passage à 5 php le problème ne disparaît pas, seul le texte "script error" change.
Bien qu'un indice où creuser.
a2603b40f95b.png
[/ CITATION]
je have same proble unitheme
 
Добрый день. кто знает причину того, что после установки Unitheme2 не отображаются баннеры и не грузится логотип?
 
Добрый день. кто знает причину того, что после установки Unitheme2 не отображаются баннеры и не грузится логотип?
Дык тема то эта не у всех есть, у меня, например, её нету, если поделишься - может тебе и с решением помогут? :)
 
Ты можешь скачать приложение с эппл стор или плэй маркет и посмотреть как оно реализовано у них. Все данные берутся с самого сайта. Вот что я сделал из стандартного приложения Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Подскажите, а что за шаблон используете на сайте? Больше интересно, что за модуль меню. Хочу сделать примерно такое же меню у себя. Или же меню в составе шаблона находится?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху