Модуль Cs-cart 4.х.х , модули, патчи, настройка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
После ввода данных БД и логин:пасс админа появляется окошко обработка с лоадбаром, дальше ничего не происходит. Как решить? Это пытаюсь ставить твой архив, по ссылке
 
После ввода данных БД и логин:пасс админа появляется окошко обработка с лоадбаром, дальше ничего не происходит. Как решить? Это пытаюсь ставить твой архив, по ссылке
Была та же проблема. Не ставилось на Хроме. В итоге получилось поставить через Сафари в приватной вкладке. Хз, поможет ли, но попробуй.
 
Hi,
i have installed cs-cart nulled 4.11.3, and work with big issues... unable to change the smtp settings, allready automatic filled. The system send alone mass mail and i got DDOS attack on google cloud.

Anyone solve it with smtp? another issues on this version?
 
I don't understand this screenshots. Can anyone translate it for me please?
 
Последнее редактирование:
Возникла идея перехода с 4.9.3 на 4.11.4
Где то видел инструкцию перехода/обновления на версию поновее (для нулов) не могу найти - ткните носом плиз!
 
Hi, I have to use yandex smtp? I can't use my own?
I must have a yandex account?

Help please
 
Может есть у кого модуль для Мультивендора "Оплата напрямую продавцам"? (изменяет процесс оформления заказа: покупатели платят каждому продавцу по-отдельности, и деньги идут напрямую продавцам. Также продавцы смогут создавать свои способы оплаты и промо-акции). Он идет в Multi-Vendor Plus, а у меня обычный. Отдельно эти жлобы его не продают, только в пакете с другими за 150 тыс. руб.( В принципе, готов купить его, если недорого (пару тыщ).
 
Последнее редактирование:
Может есть у кого модуль для Мультивендора "Оплата напрямую продавцам"? (изменяет процесс оформления заказа: покупатели платят каждому продавцу по-отдельности, и деньги идут напрямую продавцам. Также продавцы смогут создавать свои способы оплаты и промо-акции). Он идет в Multi-Vendor Plus, а у меня обычный. Отдельно эти жлобы его не продают, только в пакете с другими за 150 тыс. руб.( В принципе, готов купить его, если недорого (пару тыщ).
Да без проблем абсолютно.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Но по моему он по умолчанию должен быть во всех мультивендорах.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху