Модуль Cs-cart 4.х.х , модули, патчи, настройка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Moguta еще гляньте
Я просмотрел видео обзоры самых популярных, в том числе и Moguta. Но данная система более популярна, соответственно и помощь, мне как новичку, думаю будет проще получить. Главное чтобы она не была намного сложнее аналогов. Что подскажите по этому поводу ?
 
сам начал с нуля изучать, демо данные в помощь, освоишь, аналоги даже не смотрел, сравнивать не с чем
 
Подскажите пожалуйста как создать страну...

И еще такой вопрос, могу ли я скачав версию nulled писать в поддержку на оф. сайте ? )
 
Последнее редактирование:
Всем привет. а есть ли у кого-то, Модуль "Переключение Вариаций" от ECOM? или аналог. а то нужно как-то осуществить добавление вариативных товаров напрямую из сетки каталога
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Если что вот тут бесплатная версия full page cache , правда для LightSpeed HTTP Server (новый кэширующий сервак типа Nginx только еще и htaccess умеет разбирать.)

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Всем привет. Вопрос по поводу модуля яндекс метрики. Вставили номер счетчика, настроили метрику в cs-cart.
Но в самой яндекс метрике кружок подключения горит красным, а статистика идёт. Как это лечить? спасибо. cs cart 4.11.3
 
Подскажите пожалуйста :thenks: где расположен и как называется файл отображающий страницу поставщика ??? Хотелось бы ее отредактировать, добавить описание, вставить логотип...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху