Модуль Cs-cart 4.х.х , модули, патчи, настройка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброго времени суток. Подскажите как по характеристике можно вывести товары? То есть у товаров с разных категорий есть общие характеристики как вывести эти товары на определенной странице?
Существует модуль для таких целей. Он позволяет создавать страницы как в ручном так и в автоматическом режиме.
Пока только покупать.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Если у кого-нибудь есть нуль, дайте знать.
 
Доброго времени суток. Подскажите как по характеристике можно вывести товары? То есть у товаров с разных категорий есть общие характеристики как вывести эти товары на определенной странице?
1.Создаешь дополнительную категорию(потом ее скроешь- не удалять!) - "НОВАЯ".
2.Во все товары добавляешь -доп. категорию "НОВАЯ".
3.С клиентской части сайта
- на странице доп. категории "НОВАЯ" пользуясь фильтром(если нет то создай его) перейдешь на страницу где будут собраны все товары сайта с определенной характеристикой - копируешь урл страницы -вставляешь в банер или куда тебе надо.
4.Скрой -доп. категорию "НОВАЯ".
Затрата времени:до 30 минут.
 
Последнее редактирование:
1.Создаешь дополнительную категорию(потом ее скроешь- не удалять!) - "НОВАЯ".
2.Во все товары добавляешь -доп. категорию "НОВАЯ".
3.С клиентской части сайта
- на странице доп. категории "НОВАЯ" пользуясь фильтром(если нет то создай его) перейдешь на страницу где будут собраны все товары сайта с определенной характеристикой - копируешь урл страницы -вставляешь в банер или куда тебе надо.
4.Скрой -доп. категорию "НОВАЯ".
Затрата времени:до 30 минут.
Существует модуль для таких целей. Он позволяет создавать страницы как в ручном так и в автоматическом режиме.
Пока только покупать.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Если у кого-нибудь есть нуль, дайте знать.
Не самые лучшие решения. Проще поставить данным хар-кам тип - Бренд/Производитель, для таких товаров появится урлы, по типу такого - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся я для каждого варианта своя подборка товаров, так же можно поставить сверху модуль - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
так же страницу брендов можно расширить улучшить модулем от КартПавер или аналогичных от других разрабов(Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся).
 
Не самые лучшие решения. Проще поставить данным хар-кам тип - Бренд/Производитель, для таких товаров появится урлы, по типу такого - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся я для каждого варианта своя подборка товаров, так же можно поставить сверху модуль - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
так же страницу брендов можно расширить улучшить модулем от КартПавер или аналогичных от других разрабов(Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся).
Модуль, который написан именно для этих целей не самое лучшее решение?
А костыли через производителей лучше?))) Это хороший выход из ситуации, но лучшим вариантом решения его назвать сложно.
А если выгрузка товаров и характеристик из 1С, как вы планируете выполнять синхронизацию? Плодить в 1С огромное количество производителей?
Я приведу пример , магазин алкогольных напитков . 230 категорий а вариаций более 2000. Вы предлагаете создать 43000 производителей? А если их уже около 5000. Получится помойка, с которой невозможно работать.
Каждое выше перечисленное решение по своему хорошее.
 
Модуль, который написан именно для этих целей не самое лучшее решение?
А костыли через производителей лучше?))) Это хороший выход из ситуации, но лучшим вариантом решения его назвать сложно.
А если выгрузка товаров и характеристик из 1С, как вы планируете выполнять синхронизацию? Плодить в 1С огромное количество производителей?
Я приведу пример , магазин алкогольных напитков . 230 категорий а вариаций более 2000. Вы предлагаете создать 43000 производителей? А если их уже около 5000. Получится помойка, с которой невозможно работать.
Каждое выше перечисленное решение по своему хорошее.

Модуль написанный это лучшее решение, если он нормально написан. есть полная механика, алгоритм его работы, написали уже модуль?
Пришли с задачей получить урл с подборкой товаров, получили ответ максимально правильный и простой как это сделать, чтобы написать потом про модуль. Какая разница движку, стоит у него у хар-ки тип "бренд" или скажем "текстовый"? То что вы наплодите что-то в большом кол-ве. так оно же будет разложено по хар-кам. Помойка в любом случае будет, если так много там вариантов и хар-ик. Я так понимаю вопрос стоит - как контролировать, на какие варианты нужен такой урл, а на какие нет. Вобщем ставьте вопрос подробнее, чем смогу, помогу.
 
Не самые лучшие решения. Проще поставить данным хар-кам тип - Бренд/Производитель, для таких товаров появится урлы, по типу такого - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся я для каждого варианта своя подборка товаров, так же можно поставить сверху модуль - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
так же страницу брендов можно расширить улучшить модулем от КартПавер или аналогичных от других разрабов(Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся).
1.Создаешь дополнительную категорию(потом ее скроешь- не удалять!) - "НОВАЯ".
2.Во все товары добавляешь -доп. категорию "НОВАЯ".
3.С клиентской части сайта
- на странице доп. категории "НОВАЯ" пользуясь фильтром(если нет то создай его) перейдешь на страницу где будут собраны все товары сайта с определенной характеристикой - копируешь урл страницы -вставляешь в банер или куда тебе надо.
4.Скрой -доп. категорию "НОВАЯ".
Затрата времени:до 30 минут.
Спасибо. Сделал примерно так как вы подсказали. Только категорию не скрывал мне на оборот нужно что бы и категория была, а через фильтр и ЧПУ отлично получилось.

Существует модуль для таких целей. Он позволяет создавать страницы как в ручном так и в автоматическом режиме.
Пока только покупать.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Если у кого-нибудь есть нуль, дайте знать.
Модуль у меня стоит но он выводит только из категории, а товары у меня в разных. Сделал через фильтр так мне кажется самое лучшее решение
 
Последнее редактирование модератором:
Нужен модуль для Импорта/Экспорта категорий, может у кого есть, поделитесь.
 
Ребят а кто нибудь экспорт по cron делал? что то у меня нифига не выходит...
 
Ребят а кто нибудь экспорт по cron делал? что то у меня нифига не выходит...
Что бы экспорт сделать по крону, у Вас ссылка должна быть, она в раздели импорта берётся. А как настроить узнайте у своего хостинг провайдера.


Нужен модуль Экспорт в Yandex.Market для CS-Cart 4.9.3.
 
Ребят который день мучаюсь с выгрузкой прайс листов по ftp. Модуль прайс листы из коробки. Постоянно выдает ошибку :
"Ошибка Не удалось подключиться к FTP-серверу. Пожалуйста, проверьте данные для подключения к серверу"
Кто то смог это победить? Или никто не пользуется?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху