Модуль Cs-cart 4.х.х , модули, патчи, настройка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
модуль русских соц. сетей есть у кого?

А как там с seo? ЧПУ, все дела?
целая вкладка посвящена 301 редиректу и роботс тхт

/
Блестящее решение. Я не догадался... Спасибо.
Остается добавить службы доставки, оплаты, статистику и 1С.... ))))
там же вроде всё это есть.
 
Последнее редактирование модератором:
Ребят, кто может помочь со стандартным модулем “Зависимости для способов оплаты”. В моей версии 4,3,9 нет такого
 
Последнее редактирование:
Есть у кого модуль Cloudpayments?
 
у кого есть модуль живого поиска на 4.9.2?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
или
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
или
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
или
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
CartPower Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся на модуль
 
Народ, а есть у кого нибудь модуль "seo для тегов" ? Очень хочется. Даже если старых версий, пофиг, допишу. Просто с нуля писать не охота.
 
Кто знает, как добавить список товаров в блог?
 
Чтобы добавить список товаров в блог заходи в дизайн/макеты, выбирай шаблон блога и туда блок с товарами добавляй.
Если хочешь, чтобы к каждому посту были индивидуальные товары, то в дизайн/макетах добавь просто блок с товарами и отключи его.
А в каждом посте блога заходишь во вкладку макеты и там включаешь свой блок с товарами и настраиваешь его индивидуально под каждый пост.
Все решается стандартными средствами cs-cart
 
Чтобы добавить список товаров в блог заходи в дизайн/макеты, выбирай шаблон блога и туда блок с товарами добавляй.
Если хочешь, чтобы к каждому посту были индивидуальные товары, то в дизайн/макетах добавь просто блок с товарами и отключи его.
А в каждом посте блога заходишь во вкладку макеты и там включаешь свой блок с товарами и настраиваешь его индивидуально под каждый пост.
Все решается стандартными средствами cs-cart
А в тексте блога можно вставить список товара?
 
Ну в принципе если в режиме кода страницы текст добавлять то почему бы и нет. Только его встроенная защита от инъекций самого движка cs-cart может не пропустить, для этого в файле config.local.php который находится в корневой папке сайта на хостинге нужно найти строку и изменить значение вот так: 'sanitize_user_html' => false

p.s. Но все равно я считаю, что самый удобный вариант добавление через макеты. Просто нужно немного привыкнуть :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху