Модуль Cs-cart 4.х.х , модули, патчи, настройка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хочу поделится очень интересным купленным модулем для импорта прайс листов.
Он очень ускоряет работу...

Расширенный импорт / Import Field Mapping

Описание:
Import_Field_Mapping.png

Модуль "Расширенный импорт" для CS-Cart - это отличное решение для импорта CSV файлов от поставщика в CS-Cart систему.

Данный модуль позволяет быстро и качественно сделать импорт из файла поставщика, где поля не совпадают с полями заданными в стандартной CS-Cart платформе.

Данный модуль поможет Вам перенести все поля из CSV файла в CS-Cart систему с помощью одного клика и соотнести эти поля с требуемыми полями в CS-Cart системе.

Особенности:
  • Быстро и легко устанавливается
  • Позволяет получить все названия полей из файла поставщика с помощью 1 клика.
  • Позволяет соотнести названия полей в файле поставщика с требуемыми названиями полей в системе CS-Cart
  • Помогает правильно импортировать характеристики продукта из файла поставщика в магазин на базе CS-Cart
Совместимость:
Модуль корректно работает в браузерах - Internet Explorer, Mozilla Firefox, Safari, Google Chrome и Opera (последние версии).

Ссылка где продают: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Ссылка на скачивание:
Поделись в ЛС, пожалуйста. За ранее благодарен.
 
может есть у кого модуль cost price (Себестоимость) закупочная цена для сs-cart
 
Покупная конвертилка из OSCommerce в CS-CART (не уверен на счет версии)
Как и все скрипты автора переносит товары, характеристики, ЗАКАЗЫ, КЛИЕНТОВ и тд... Напрямую из БД запросами. Тоесть можно очень большую базу перенести на раз-два.
Пароли слетают, тк другая авторизация. Думаю данный скрипт поможет как вебмастерам так и владельцам магазинов желающим перелезть с устаревших скриптов (как я уже 5 год пытаюсь:)
 

Вложения

  • osc-cs-cart.zip
    2 MB · Просмотры: 32
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху