Модуль Cs-cart 4.х.х , модули, патчи, настройка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Добрый вечер! Нужен модуль Affiliate and Referral, есть у кого нибудь?
 
Проверил все три архива. Ошибок не обнаружено. С каким именно архивом ошибка?

Файл: powerEs_v4.7.1_.SP3.zip
CRC-32: FD0EB4DB
MD5: 622C82E81C93B430CD0451CFAAF2D982
SHA-1: 722C67768E43F9E7D54DC274E6512124A341B23F

Файл: powerEs_v4.7.1.SP3_ru.zip
CRC-32: A5C62CED
MD5: 4C6239D79409DCD7940EA9ADF776CED3
SHA-1: EB4299CF6FE42DE781652B1539B2EF2778068A65

Файл: powerEs_multivendor_v4.7.1.SP3.zip
CRC-32: 5000A00E
MD5: BA6D0DDE0D19DA9C552E9D1641D0AE79
SHA-1: 2F320A08848F176440FFC57DD5FDC89A08DC38AF

Скачивала архив powerEs.zip он с ошибкой не распаковывается. Подскажите пожалуйста шаблоны из Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся подойдут на CS-Cart 4.7.2 ?
 
Скачивала архив powerEs.zip он с ошибкой не распаковывается. Подскажите пожалуйста шаблоны из Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся подойдут на CS-Cart 4.7.2 ?
надо тестить, есть вероятность что подойдут, если не сильно старые. Глобально в tpl цс карт не сильно меняется.
 
CS-Cart 4.7.2 это MultiVendor? или просто один магазин?
МультиВендоров не видел. Они с 4.3.3 перестали выпускать их для русской редакции. Такое есть только для международной версии - Мультивендоры.
 
МультиВендоров не видел. Они с 4.3.3 перестали выпускать их для русской редакции. Такое есть только для международной версии - Мультивендоры.
Так на базе CS-Cart 4.7.2 не получится открыть сразу несколько магазинов на одной площадке?
По товарам, какое количество товара возможно держать на нем без подвисания сайта?
Сколько одна единица товара занимает диского пространства (фото+описание) ?
Спасибо.
 
как по мне до 5-10 тыс товаров без проблем. То что вы говорите это обычная лицензия плюс купленная доп. витрина(Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся). Или версия Ultimate с неограниченным кол-во доп.витрин.
 
как по мне до 5-10 тыс товаров без проблем. То что вы говорите это обычная лицензия плюс купленная доп. витрина(Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся). Или версия Ultimate с неограниченным кол-во доп.витрин.
Спасибо. Значит если хочу CS-Cart MultiVendor мне ставить 4.3.3 версию.
Вы пакетно товары пробывали загружать в него?
Если через csv обновлять базу товаров, старые удаляются автоматически? или нужно их удалить а потом грузить новые товары?
 
Спасибо. Значит если хочу CS-Cart MultiVendor мне ставить 4.3.3 версию.
Вы пакетно товары пробывали загружать в него?
Если через csv обновлять базу товаров, старые удаляются автоматически? или нужно их удалить а потом грузить новые товары?
много раз. читайте доки, смотретие видосы. есть вариант лить ассортимент через платные аддоны для имморта из xml. Модули есть cs-commerce и от Simtech такие. И весной в новой версии цс карта такое будет для csv по крону.
Импорт ничего не удаляет, надо обнулять и скрыть товары. Если надо удалять их. Вариант ещё грузить из 1С. Никто не даст простого инструмента чтобы не разобравшись оно всё само вгружалось и по нужной вам логике ещё и удалялось.
 
много раз. читайте доки, смотретие видосы. есть вариант лить ассортимент через платные аддоны для имморта из xml. Модули есть cs-commerce и от Simtech такие. И весной в новой версии цс карта такое будет для csv по крону.
Импорт ничего не удаляет, надо обнулять и скрыть товары. Если надо удалять их. Вариант ещё грузить из 1С. Никто не даст простого инструмента чтобы не разобравшись оно всё само вгружалось и по нужной вам логике ещё и удалялось.
Подскажите пожалуйста, как версию CS-Cart MultiVendor 4.4.3 обновить до CS-Cart 4.7.2 ? или это невозможно?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху