Модуль Cs-cart 4.х.х , модули, патчи, настройка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Народ такой вопрос про мультивитринность. Если создавать вторую витрину по типу Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся то при добавлении в корзину при переходе с Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся корзина сохраняется все отлично. Но если делать вторую витрину вида Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, то корзина на второй витрине пропадает. Как это исправить?
И второе: Есть две 1с, одна должна выгружать на одну витрину, вторая соответственно на вторую витрину. По умолчанию будет выгружаться на определенную витрину если админ этой витрины, или еще что нужно делать?
Помогите пожалуйста :)
 
Последнее редактирование:
Народ такой вопрос про мультивитринность. Если создавать вторую витрину по типу Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся то при добавлении в корзину при переходе с Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся корзина сохраняется все отлично. Но если делать вторую витрину вида Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, то корзина на второй витрине пропадает. Как это исправить?
И второе: Есть две 1с, одна должна выгружать на одну витрину, вторая соответственно на вторую витрину. По умолчанию будет выгружаться на определенную витрину если админ этой витрины, или еще что нужно делать?
Помогите пожалуйста :)
1C модуль можно настроить по разному для каждой витрины.
Корзина она привязываются к магазину, корзины не переносятся, ведь товар может быть заведен в каждую витрину отдельно. И они о нем не знают. И пользователи разные.
 
Стандартными средствами получается нельзя сохранять сессию корзины и входа пользователя на разных витринах если они не в каталоге, а на поддомене находятся. Есть спецы кто реализовать может?

И тут же еще одна проблема нарисовалась, если на витринах общие товары, то на второй витрине нельзя массово редактировать товар. И получается на первой витрине включаешь функцию отзывов массово и они включаются только на ней, а на второй витрине нужно заходить в каждую карточку товара и включать отдельно. Кто знает как исправить такое?
 
Ребята поделитесь пожалуйста последней нуленой версией cs-cart..
 
Кто нибудь пробовал выцарапывать модули из Ultimate, чтобы можно было использовать в MultiVendor?
Например такие модули как доставка или оплата, я имею ввиду российские. Поделитесь опытом, у этих модулей какие должны быть папки (как называются) и по какому пути они находятся, чтобы их можно было оттуда скопировать и перенести в свою смс-ку. Я пробовала перетаскивать один модуль из одной в другую смс-ку, но почему-то не получилось. Когда устанавливается модуль, папки с файлами загружаются а разные места и вероятно я не все смогла отыскать. Подскажите, на что ориентироваться, чтобы находить все нужные папки принадлежащие модулю. Если вас не затруднит, помогите пожалуйста с этим вопросом.
 
Кто нибудь пробовал выцарапывать модули из Ultimate, чтобы можно было использовать в MultiVendor?
Например такие модули как доставка или оплата, я имею ввиду российские. Поделитесь опытом, у этих модулей какие должны быть папки (как называются) и по какому пути они находятся, чтобы их можно было оттуда скопировать и перенести в свою смс-ку. Я пробовала перетаскивать один модуль из одной в другую смс-ку, но почему-то не получилось. Когда устанавливается модуль, папки с файлами загружаются а разные места и вероятно я не все смогла отыскать. Подскажите, на что ориентироваться, чтобы находить все нужные папки принадлежащие модулю. Если вас не затруднит, помогите пожалуйста с этим вопросом.
Есть полезный модуль, который дает расширенные возможности по управлению. После установки, сделаете экспорт любого модуля. Поддержка Cs-Cart начиная с версии 4.4.1
 

Вложения

  • hw_extra_addons-master_v1.8.zip
    11,8 KB · Просмотры: 69
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Делает тоже самое, но работают с любыми версиями cs-cart начиная с самой первой 4 и до самой последней :)
 
Кто не-будь знает есть ли сайты на шаблоне
UNlock Market for Everyone Multipurpose Cs-Cart theme by MysticThemes
Или может где Демо данного шаблона есть, официальный сайт просто не работает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху