Модуль Cs-cart 4.х.х , модули, патчи, настройка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Mozete na osnove etogo modulia sdelat. On bezplatnyj

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Пушу такой модуль:
в категории, под названием категории H1, необходимо выводить по выбору:
- характеристики
- фильтр
- бренд
- кастомный (свой блок) html

Есть у кого наработки в этом направлении?
У меня есть некоторые соображения, но их надо сейчас поймать воедино... вот ...сижу и ловлю.. :)
 
Пожалуйста, поделитесь модулем для скачивания сразу, чтобы не ждать на официальном сайте.
 
Последнее редактирование:
в настройках блока есть вкладка "содержимое" и там режим вывода - "полное дерево" или "динамическое дерево"

надеюсь по названиям понятен и принцип работы
Подскажите пожалуйста, в версии 4.5 нет вкладки содержимое, и нет динамического дерева. Как можно реализовать 3 уровня меню в данный версии?
 
Пушу такой модуль:
в категории, под названием категории H1, необходимо выводить по выбору:
- характеристики
- фильтр
- бренд
- кастомный (свой блок) html

Есть у кого наработки в этом направлении?
У меня есть некоторые соображения, но их надо сейчас поймать воедино... вот ...сижу и ловлю.. :)

Сделал этот модуль сам. Вопрос стоял отображать своё содержимое под заголовком названия категорий. С модулем можно отображать любое html содержимое под заголовком в категории. Т.е. в настройке категории, в админке, появляется дополнительное поле для редактирования.

Вот как это выглядит (там на тэг <a> и table/tr/td свой css) :
515fd76d7b.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
  • Нравится
Реакции: GiT
Сделал этот модуль сам. Вопрос стоял отображать своё содержимое под заголовком названия категорий. С модулем можно отображать любое html содержимое под заголовком в категории. Т.е. в настройке категории, в админке, появляется дополнительное поле для редактирования.

Вот как это выглядит (там на тэг <a> и table/tr/td свой css) :
515fd76d7b.jpg
Довольно неплозая реализация. Могли бы рассказать как делалось или кинуть модуль в личку. Я по мебели такое сделать хочу.
 
Довольно неплозая реализация. Могли бы рассказать как делалось или кинуть модуль в личку. Я по мебели такое сделать хочу.
Сэр, рад рассказать как сделать такой модуль. Это не сложно, поверьте.
И указать на его "недоработки" по моему мненю... т.е. из разраяда "а хочу еще дополнить функционал с джэкпотом и ..."
Чуть позже наверно вернусь к его допиливанию, чтобы там отображались категории/бренды/характеристики, в надежде что это получиться.
Если кто даст подсказку - только за!
Нужны ответы на вопросы или подробные объяснения по разработке, напишите в личку для связи.
 
Добрый день.
Есть ли какие-то встроенные варианты парсинга сайтов (цены, наличие) ?
По типу этого модуля Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Всем форумчанам привет. Разыскивается
Cart-Power Модуль: Условия И Положения без привязки к домену, ибо у производителя он четко палево.... Спасибо.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


За модуль - спасибо!
Буквально вчера, написал похожий модуль. Он намного проще и легче, но сути реализации не меняет.
Даже мысли по реализации с разработчиками cs-cart были в одинаковом направлении :)
Привет, а что за модуль ты создал? Аналог?
 
Последнее редактирование модератором:
Кто помнить какая версия движка с бесплатным режимом была? И есть ли у кого оригинал?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху