Модуль Cs-cart 4.х.х , модули, патчи, настройка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Постучись к бишопу с этим вопросом. Парни из этой конторы конечно цены загибают не по детски.

Как достучаться до бишопа?... То ли я туплю, то ли аккаунт у него недоступен.
Образумьте, а...?
 
Не понятно в чем дело! При перелистывании страниц с помощью кнопок пагинации выбивает ошибку (SyntaxError: JSON.parse: unexpected character at line 2 column 1 of the JSON data) это замечается только в одной категории товара! Буду благодарен за помощь!!!
 
Как достучаться до бишопа?... То ли я туплю, то ли аккаунт у него недоступен.
Образумьте, а...?
Он написал что болше не будет новых версий. Он начал заниматься основным проектом и времени у него нет. Почитай где то он писал в своей теме.
 
Поставил 4.3.9 мультивендор русскую ( по крайней мере так писали при установке ). Продавцов можно добавлять а вот слова Магазины нигде нет. Смотрел официальное видео. Есть подозрения что не так как надо. Качал не здесь. Может что то не так настроил или не установил. В чем дело и как исправить?
 
Жмешь на профиль и начинаешь переписку. Хотя если мало сообщений данная возможность может быть неактивна.
 
Ребята помогите начала глючить капча увеличивается до запредельных размеров самостоятельно. В некоторых браузерах прыгают буквы. как это побороть? Если у кого-то есть google recapcha скиньте пожалуйста. спасибо. bishop_multivendor_v4.3.9
 
Последнее редактирование:
Ребята помогите начала глючить капча увеличивается до запредельных размеров самостоятельно. В некоторых браузерах прыгают буквы. как это побороть? Если у кого-то есть google recapcha скиньте пожалуйста. спасибо. bishop_multivendor_v4.3.9

Google капча есть на просторах бесплатно. Поищите.
 
По плагинам из Pervolo есть проблемка. Из из репозитория на github скачал пак плагинов, вроде бы все работает как надо, даже SEO Фильтр (после правки файлов движка).

Price drop alert ( уведомление о снижение цены) ..не подскажешь какие настройки там нужно сделать чтобы подписка на странице товара появилась?
 
Ребята помогите начала глючить капча увеличивается до запредельных размеров самостоятельно. В некоторых браузерах прыгают буквы. как это побороть? Если у кого-то есть google recapcha скиньте пожалуйста. спасибо. bishop_multivendor_v4.3.9
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

годная
 
Подскажите кто знает как настроить нормально поиск товаров на сайте, или может есть у кого модуль которым можете поделится. Сейчас непонятно что и как ищет.
Буду очень благодарен за помощь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху