Ищу слайдер

php-elvin

Постоялец
Регистрация
11 Сен 2012
Сообщения
123
Реакции
70
Не подскажите слайдер есть готовый, чтобы слева были миниатюры, справа больше изображение и снизу тоже миниатюры.
дублирование миниатюр не помогает(понимаю что в скрипте нужно редактировать но со знанием javascript проблемы))

вот так понятнее будет, вот изображение
2.png
 
slidorion попробуй.
 
Встречал разные слайдеры, особо убогие в основном без использования сторонних библиотек типа jquery, mootools и прочих ресурсожрущих (к большому моему сожалению).
Поэтому выясни на какой библиотеке будет работать ресурс и телепатируй сюда, а то входящие данные не полные? :)
Не уверен, что slidorion тебе поможет.
 
Встречал разные слайдеры, особо убогие в основном без использования сторонних библиотек типа jquery, mootools и прочих ресурсожрущих (к большому моему сожалению).
Поэтому выясни на какой библиотеке будет работать ресурс и телепатируй сюда, а то входящие данные не полные? :)
Не уверен, что slidorion тебе поможет.
slidorion вообще не поможет,

мне без разницы, главное чтобы работал
так больше к jquery склняюсь
страница где будет стоять слайдер не будет загружена, поєтому подойдет любое рабочее решение
 
дизайн придётся тебе конечно самому править, займёт не один час.
вот хороший плагин на JQ: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Перед тем как задать вопрос, просьба ознакомится с документацией плагина. Я сам пользуюсь ей.
 
дизайн придётся тебе конечно самому править, займёт не один час.
вот хороший плагин на JQ: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Перед тем как задать вопрос, просьба ознакомится с документацией плагина. Я сам пользуюсь ей.
с дизайном то понятно))) мне функционал бы
использовал этот плагин, когда дублирую миниатюры, во втором изменю стиль ad-thumbs на произвольный, дублирую запись для ad-thumbs в скрипте - но увы работать не начинает
скорее всего сам туплю где-то, с документацией тоже ознакамливался
 
с дизайном то понятно))) мне функционал бы
использовал этот плагин, когда дублирую миниатюры, во втором изменю стиль ad-thumbs на произвольный, дублирую запись для ad-thumbs в скрипте - но увы работать не начинает
скорее всего сам туплю где-то, с документацией тоже ознакамливался
Я не вижу смысла использовать два мини-слайдера фоток. используй один тот который тебе нравится больше, и проблем меньше))
Но может ещё кто-то подскажет тебе, чтото другое.
 
Galleriffic должен подойти.
И я тоже не вижу смысла использовать 2 слайдера - будет сбивать с толку, а это не юзабилительно (или юзабительно :) ), короче забей на 2 слайдера - это плохо.
 
  • Заблокирован
  • #9
Не подскажите слайдер есть готовый, чтобы слева были миниатюры, справа больше изображение и снизу тоже миниатюры.


вероятнее всего, тебе придётся сделать из двух готовых слайдеров один. либо просто продублировать вывод, то есть, то, что снизу прописать в блок слева. всё очень просто.

как вариант:

 
Назад
Сверху