Сотник декомпилер и html5?

lungsmoney

Постоялец
Регистрация
25 Апр 2008
Сообщения
81
Реакции
23
Привет форумчанам.
Собственно вопрос: решил изучить флэш технологии.
Для изучения нашел самизнаетекакие Флэш8 и Sothink SWF Decompiler7,1

Открываю любую свф сотником - пытаюсь сохранить в html5 - трабл:
Страница загружается - но начинает гонять все фреймы(или спрайты) по кругу.
От флэшки не зависит. Пробовал разные. И свои и чужие.

Пробовал разные версии софта. Без изменений.

Подскажите - куда копать. Где-то нужно остановить этот цикл - а мой слабый моск этого не осиливает:thenks:
Подскажите, люди нулленно-добрые, мануалы попроще для html5 и флэша
 
Какая-то каша. Вы решили изучать флэш, но почему-то пытаетесь декомпилировать в html5. Это совершенно разные вещи.
Кроме того при декомпиляции в html5 выгружается только анимация (в кошмарном виде), as3 в js не конвертится.
В общем совсем не понятно что именно вам нужно.
 
господа, не судите строго нуба в флэш\хтмл5.
Попытаюсь объяснить, что мне не понятно.

Я считал , что если в софте(сотник декомпилер) есть опция "сохранить в нтмл5" то он и должен сохранять готовый к употреблению набор файлов. (кстати, что оно и делает, но с проблемой - не останавливается цикл загрузки, сайт мотается бесконечно)

Так как я не считаю, что для начавшего изучение нужно покупать лицензию(потому как не знаю еще - подойдет ли для моих целей именно эта софтина или нет, как только я начинаю понимать суть вопроса - я всегда покупаю лицензию) - соотв-но: грешил на баги "паблик" версии.

С флэшем(флэш8) более-менее понятно. А вот с хтмл5 связку - пока не очень.
Я понимаю что можно изучить и писать сайты на чистом хтмл5, но интересна(по тем или иным причинам) именно связка\конвертация флэш и хтмл5.

Я отдаю отчет, что для понимания проблемы, необходимо знание ява и ас123, но мне привычнее изучать\разбираться на конкретных примерах, чем изучить сначала мануалы, а потом выискивать - где косячит сотник.

Из выше перечисленного и вопрос: что посмотреть в первую очередь?

Да, и еще. Паблик сервисы конвертации от гугла и прочих - тоже ясности не внесли.
 
Назад
Сверху