Zoolz – «холодное» облачное хранилище

Gippo

Профессор
Регистрация
4 Июн 2007
Сообщения
251
Реакции
48
Zoolz предлагает первому миллиону подписчиков бесплатное хранение до 100 Гб личных данных без ограничения сроков. Акция стала действовать для всех регионов мира
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Нихрена себе... Кинул туда свой е-майл, получил письмо, типа перед вами в очереди 100773 человека. Интересно насколько это затянется...
 
Слишком хитрая контора*, загрузите файлов на 100 Гб, а через год (или когда хз) попросят заплатить

*
Due to the high demand on the service, we are rolling out Zoolz Home 100GB Free to users on a first-come-first serve basis. Or Upgrade to Zoolz Home Premium to Get Zoolz now with even more
 
На 27 апреля. Медленно народ что-то набирается. После меня за эти дни только около 6 тысяч добавилось. Такими темпами, они год будут до миллиона добирать, а потом только начнут очередь разбирать:(

На 3 мая, очередь обрабатывается, но медленно. Сейчас передо мной 82770, а после меня 26727.
___________________________________________________________

Сегодня 21 августа, решил посмотреть как дела. Регистрировал на 4-е акка почты. Так вот на почтах ни каких сообщений от этого хостинга нету. Стал проверять есть ли доступы, в поле где регистрироваться. В восстановление паролей ввёл почты - таких не существуют пишет. ну ладно, ссылка на беспл регистрацию ещё есть, указал почту повторно - там сообщение типа долго ждать, посмотрите своё место в очереди - нажимаю ссылку - страница перезагружается и всё. Хоть кто-то получил доступ сюда?
 
На 27 апреля. Медленно народ что-то набирается. После меня за эти дни только около 6 тысяч добавилось. Такими темпами, они год будут до миллиона добирать, а потом только начнут очередь разбирать:(

На 3 мая, очередь обрабатывается, но медленно. Сейчас передо мной 82770, а после меня 26727.
___________________________________________________________

Сегодня 21 августа, решил посмотреть как дела. Регистрировал на 4-е акка почты. Так вот на почтах ни каких сообщений от этого хостинга нету. Стал проверять есть ли доступы, в поле где регистрироваться. В восстановление паролей ввёл почты - таких не существуют пишет. ну ладно, ссылка на беспл регистрацию ещё есть, указал почту повторно - там сообщение типа долго ждать, посмотрите своё место в очереди - нажимаю ссылку - страница перезагружается и всё. Хоть кто-то получил доступ сюда?

Мне тоже ничего не пришло. :)

Причина скорее всего в том, что IP во время регистрации был не из США/Европы, где каждый пользователь является потенциальным платным пользователь.
 
Причина скорее всего в том, что IP во время регистрации был не из США/Европы, где каждый пользователь является потенциальным платным пользователь.
Ну так проверь, через впн. Там же и сейчас висит, ссылка на попробовать бесплатно. до лимита в миллион судя по прогрессу ещё очень далеко.
 
и в чем фишка? у вас есть 100Г для выкладки? вряд ли вам там разрешат хранить пиратские рипы фильмов или музыки:D
а за бекапы лучше заплатить, целее будут...
 
Ага, прям как mail ru. "Загрузите свои пиратские файлы, а мы вас потом за жопу возьмем"
 
Назад
Сверху