[Помощь] Оформление страницы товара и страницы категории в VM 2.0.20b

leha706, можешь помочь? Вот эти файлы
Замени в theme.php стр.47 вот это:

Код:
$img_attributes= 'alt="'.$product['product_name'].'"';
на это:
Код:
$img_attributes= 'alt="'.$product['product_name'].'" style="width:350px; height: auto;"';
и в flypage_new.tpl сделай все как было (убери 70%) И ВСЕ!
 
Спасибо дружище, все работает, поставил 450 пкс. А во такой еще вопрос - новые товары, все отлично, а вот старые миниатюры стали размытые, а когда жмешь на фоту - все ок. Вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Наверное, поудалять все миниатюры в папке чтобы он заново создал?
p.s. все понял, нужно миниатюрки заново залить. Еще раз спасибо
 
Спасибо дружище, все работает, поставил 450 пкс. А во такой еще вопрос - новые товары, все отлично, а вот старые миниатюры стали размытые, а когда жмешь на фоту - все ок. Вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Наверное, поудалять все миниатюры в папке чтобы он заново создал?

Разумеется, если ставить 450 пикс. , то все, что меньше будет растягиваться, значит ВСЕ! оригиналы фоток должны быть НЕ МЕНЬШЕ 450 по ширине.
А на странице по ссылке миниатюра 67 на 90 растянута до 450 на 604, причем оригинал 263 на 360, т.е. меньше 450!!! В любом случае будет некрасиво, да и при клике на миниатюру ожидается увеличение фото, а не наоборот.:)
И миниатюры сгенерировать заново конечно.
 
Да, залил заново фото и все отлично работает!
 
Ребятки, помогите с отображением главной фотки в карточке товара. Купил шаблон на Themeforest, суперский, но возникла пробелма с отображением главной фотки на странице твоара в Ишаке (IE), пробовал IE7, 8 , 9 - фотка слишком большая, а должна быть уменьшенной, а также та же проблема с размером фотки во всплывающем окне при нажатии кнопки КУПИТЬ. Я так понимаю, что Ишаку надо какое-то дополнительное свойство картинке прописать, чтоб она уменьшалась, но какое? Сайт на Денвере, поэтому даю ссылку на демку, она также с этим глюком в IE. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Всем добрый день. У меня тоже аналогичная проблема, но не один из способов так и не помог ее решить. Нужно сделать изображения товаров одинаковыми,
e348416bed3e.png

Как быть перепробовал уже все способы.
 
При разном соотношении сторон ничего вы не сделаете лучше чем есть.
Можете все пачкой конвертировать в квадраты или как угодно.
 
Да соотношение сторон у картинок разное, но на главной странице есть модуль он вводить изображения вот так.
53ecdfc41746.png

Возможно ли как то сделать их пропорционально так же в коталогах ?
 
Да соотношение сторон у картинок разное, но на главной странице есть модуль он вводить изображения вот так.
Возможно ли как то сделать их пропорционально так же в коталогах ?
Вот и найди функцию обрезки изображений модуля и воткни ее в вирт, либо виртовскую перепиши.
Или уже на крайний случай делай через css. div -> img
Диву задаем квадратный вид - 200px X 200px и overflow:hidden;
Картинке - max-width:200px; height:auto;
 
Да я уже голову сломал, не знаю как сделать. менял в css уже по всякому. Буду добр если пальцем ткнете где поменять
 

Вложения

  • vmsite-ltr.rar
    4,8 KB · Просмотры: 3
Назад
Сверху