Модуль "CSV Product Import" v3.0.2

У меня получается так, пробую залить 300 или 3000 тис. товаров, модуль выдаёт ошибку [11:25:12] Server error (status=500). но 40-50 товаров появляются в категориях.
Может у меня где-то ограничения в движке прописаны???
На локалке загрузите, все ограничения (ожидание,подключение,запросы,ДРР) поставьте максимум, после просто дампером перекиньте файлы на хостинг или меняйте хостера
 
Я сначала тоже поставил это модуль, потестил, понял, что это полная ерунда. На просторах интернета можно найти другой модуль: csv import/export. Классная вещь. Делает выгрузку базы по конкретному названию (города, товары, пользователи), что укажешь. Можно глянуть, подогнать столбцы новой базы под шаблон и загрузить. Лучше, чем прямая выгрузка, и прост в использовании. Теперь им пользуюсь. Кажется он платный, но нуленые тоже есть
 
Импортирую товар, все как бы ничего только одна проблема с категориями.
В БД они есть, в фронтальной части тоже, а в админке в разделе категории нету. Если добавляешь через админку так видно категорию, а если импортом так не видно!
В чем может быть проблема, уже импортировал и CSV Product Import и CSV Импорт PRO и CSV Price Pro import/export везде одна и таже проблема!!
 

Вложения

  • categorii.jpg
    categorii.jpg
    252 KB · Просмотры: 38
  • adminka.jpg
    adminka.jpg
    69,1 KB · Просмотры: 35
  • site.jpg
    site.jpg
    21,1 KB · Просмотры: 31
Назад
Сверху