[Архив] Скрипт для генерации блогов ,на хост-блогге blogspot.com

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ua3nbw написал(а):
нужно вставить адрес редиректа в файл lib/redirect-class.php на 53 строчке
вставляю но не помагаит серавно он его не хочет всталсять в блог можит кто та кинит настоики файла lib/redirect-class.php . у каваработает эта новая версия которая сама вставляит сразу редикет киньти сюда как она должна выгледить плизз :thenks: я все делал как и в старом старыи работает без разгавора но када генит блог там получаится не блог а черт знает что проста страничка написаная в html и выгледит как буто кто та порылся и поудалял все проста текст но редикет есть а вновам все нормально генит но пачемуто када заходишь он не хочит переводить куда надо .. вот всобствено вчем праблема кто правил этот скрипт написал что он олключил редикет всем !! тоесть теперь что надо сделать чтоб включить его обратна ::( вас немогу понять :( так как не програмер хотя капался сматрел сходства но толкам так и непонял вчем там дела :( если кто можит помагите очень хочется по тестить его на этом блоге дарофф подела и посматреть сколька они жить будут примерно и как индексация :) плиз помагите ..... а то уже сил нет думать вчем причина ...:eek:
 
нету там редиректа, в самом коде нету, убрал я его оттуда. Если очень нужно, там в папке с скриптами лежат темплейты в текстовых файлах. Вставь туда свои редиректы.
 
fl00 написал(а):
нету там редиректа, в самом коде нету, убрал я его оттуда. Если очень нужно, там в папке с скриптами лежат темплейты в текстовых файлах. Вставь туда свои редиректы.
его поучаится каждыи раз править получаится надо редикет и кеуворду
постаяна менять ты можешь мне сказать ку да что в ставить и явставлю у меня есть старыи скрипт и новыи можит как др отуда я смагу выташить редикет и вставить толька куда его надо вставить чтоб он заработал :thenks: подскажи плизз :)
 
warsmit написал(а):
его поучаится каждыи раз править получаится надо редикет и кеуворду
постаяна менять ты можешь мне сказать ку да что в ставить и явставлю у меня есть старыи скрипт и новыи можит как др отуда я смагу выташить редикет и вставить толька куда его надо вставить чтоб он заработал :thenks: подскажи плизз :)

Посмотри как заливается темплейт в степ 2 в первом скрипте и во втором. Потом вставь в темплейты редирект какой нужно, вместо кея напиши што-то типа %%KEYWORD%%. А потом после того, как подгружается темплейт в степ2 сделай замену этого %%KEYWORD%% на слово по которому делается дор.
 
fl00 написал(а):
Посмотри как заливается темплейт в степ 2 в первом скрипте и во втором. Потом вставь в темплейты редирект какой нужно, вместо кея напиши што-то типа %%KEYWORD%%. А потом после того, как подгружается темплейт в степ2 сделай замену этого %%KEYWORD%% на слово по которому делается дор.
плин я жи говарил что я не праграмер я вэтом очень и очнь ище далек чтоб что та перделывать если не трудно отредактируи:thenks: скрипт плиз
 
народ, а для других хостингов подобной штучки нет?
 
если этот будет коректна работать потом можна будет его переделывать на другои или другие хост блоге ну тоже надо хоть чуть знать пхп или как он устроин .. вот ждем пока fl00 скажит свае слова поможит ли он нам поправить этот скрипт чтоб он работал каректно или нет все зависит толька от него или можит кто та сможит сам поправить скрипт чтоб работал нормально ... проста надо разобратся куда встроить редекет
... вот воснавном все ...
 
warsmit написал(а):
если этот будет коректна работать потом можна будет его переделывать на другои или другие хост блоге ну тоже надо хоть чуть знать пхп или как он устроин .. вот ждем пока fl00 скажит свае слова поможит ли он нам поправить этот скрипт чтоб он работал каректно или нет все зависит толька от него или можит кто та сможит сам поправить скрипт чтоб работал нормально ... проста надо разобратся куда встроить редекет
... вот воснавном все ...
Вообще, в блогспоте редирект фиыкается в карту блога, а эта щтучка генерит блоги не по карте?
 
Сделаю, в начале следующей недели.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху