[Архив] Скрипт для генерации блогов ,на хост-блогге blogspot.com

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Aragorn написал(а):
Что то это рабочая ссылка совсем не рабочая, можно перезалить на другой хостинг? :confused:
странно :eek:у меня она до сихпор рабочая
 
У кого этот скрипт корректно работает? Мот, у меня руки кривые, конечно, но он у меня из списка кейвордов действительно регистрирует только блог по последнему кейворду +Blog spamming - не работает вообще, кажет пустую страницу.
 
Заметил такое с этим скриптом иногда вообще не регистрирует не одного акаунта, а иногда все по списку и довольно неплохие доры делает. Кстати посмотрел по мсн в топе доры по многим темам имено на блогспоте, но не рекомендую делать на нем доры.

Кто вывел в топ дор сделанный на блогспоте отпишитесь сколько продиржался в топе и сколько если не секрет пришло с него трафа, а если секрет то можно не говорить, а хотябы сколько дней реально дор приносил траф.
 
Дор по низкочастотке может висеть несколько месяцев в мсн, несколько недель в гугле. По выс. частотке - зависит от скорости, с которой своруют или забанят - несколько дней, часов, минут ;) как повезет, лучше имхо не связываться.
 
Итак, впечатления от работы:

blog generation
генерирует только для последнего из кейвордов

blog management and linking
регулярно выдает ошибку "«Could not successfully run query (SELECT keyword, url FROM blogs WHERE url IN (’Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся) from DB: Illegal mix of collations (latin1_swedish_ci,IMPLICIT) and (cp1251_general_ci,COERCIBLE) for operation ’ IN ’»"

blog spamming
вообще не прикручен
 
kuka4a написал(а):
Итак, впечатления от работы:

blog generation
генерирует только для последнего из кейвордов

blog management and linking
регулярно выдает ошибку "«Could not successfully run query (SELECT keyword, url FROM blogs WHERE url IN (’Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся) from DB: Illegal mix of collations (latin1_swedish_ci,IMPLICIT) and (cp1251_general_ci,COERCIBLE) for operation ’ IN ’»"

blog spamming
вообще не прикручен
У меня таже фигня с ним... Кстати, у кого нибудь в blog management and linking работает перелинковка доров?
Может есть аналоги этой тулзе?
 
partizan написал(а):
У меня таже фигня с ним... Кстати, у кого нибудь в blog management and linking работает перелинковка доров?
Может есть аналоги этой тулзе?

Перелинковка вообще не работает.

Стандартная ошибка
"«Could not successfully run query (SELECT keyword, url FROM blogs WHERE url IN (’Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся) from DB: Illegal mix of collations (latin1_swedish_ci,IMPLICIT) and (cp1251_general_ci,COERCIBLE) for operation ’ IN ’»"

А о аналогах тоже хотелось бы услышать...
 
чего все возмущаются не пойму. Загляните в код,там все видно- скрипт не доделан или запутан намеренно. Некоторые функции не дописаны, некоторые непродуманы. Он зачем-то заменяет шаблон яваскриптом в степ2, поэтому получается лабуда, а не диз. Из степа1 не передет в степ2 куки(вернее только последний), поэтому при регистрации нескольких доров, получается только последний. Перелинковка тоже не получится потому, что он авторизируется и не запоминает куки, а если вы ето приделаете, то все равно не получится, потому, что нужен нормальный диз блога в котором он найдет ссылку на гугл и под нее уже пристроит ваши линки... Вобщем если вы все это переделаете + поправите генерацию текста(она там из снипетов гугла- ***но короче), то при регистрации блогспот не будет вам ставить каптчу на добавление постов(т.е. не будет подозревать вас в спаме и не снесет блоги) и можно прикручивать пхпАтомАпи и радостно обновлять блог, добавлять посты в автомате и т.п. О***нный скрипт короче :)
 
На этом форуме много хорошего выложено. Выложи пожалуйста и ты рабочую версию, все спасибо скажут :thenks:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху