[Архив] Скрипт для генерации блогов ,на хост-блогге blogspot.com

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
darkblood написал(а):
я прям ох---ваю над некоторыми - выложили скриптягу нормальную , там настроек то 5 строчек подправил и всё работает , так нет сидят ноют покажи им раскажи , для чего это - писец просто - если нет мозгов даже на это не лезьте в сео - всем тогда лучше будет :)
Блог гринвуда вот _http://bloggreenwood.com/
Сдается мне, что ты сам ничего не проверял, но так, до кучи, выложил свою мыслю. Просьба проверить и если тоже не заработает СРАЗУ, помочь, в чем там проблема.
 
andyf написал(а):
Сдается мне, что ты сам ничего не проверял, но так, до кучи, выложил свою мыслю. Просьба проверить и если тоже не заработает СРАЗУ, помочь, в чем там проблема.
можно закрываать наверно т.к. на blogspot.com нет фтп сейчас (может раньше и было но я не успел)
 
moneyonly4 написал(а):
можно закрываать наверно т.к. на blogspot.com нет фтп сейчас (может раньше и было но я не успел)
Ты знаешь доры только с фтп? Это блог и тут фтп не было никогда.
И не будет
 
если у кого не заработало после правки _init.php - снесите нахрен .htaccess, у меня после сей манипуляции заработал,
а ваще прикольный скрипт, хоть и немного корявый, но заметно облегчает регистрацию на блоггере, если б еще капчи сам распознавал ;)
 
а у тебя CURL установлен на денвере? если нет - то это и есть причина скорее всего...
 
bigbro написал(а):
а у тебя CURL установлен на денвере? если нет - то это и есть причина скорее всего...
тьфу еп тогда надо было называть для блога :tcl:
 
У кого нибудь нормально установилась база? А то у меня ошибку выдает:

1064 - You have an error in your SQL syntax near 'CURRENT_TIMESTAMP on update CURRENT_TIMESTAMP,
PRIMARY KEY (`id`)
) ENGINE=My' at line 26

Я уже прям незнаю что делать?

З.Ы. Пошел учить мускуль

Добавлено через 58 минут
Методом научного тыка, вроде база установилась. Покрайней мере в Blog management and linking перестал выдавать ошибку и появилась форма :)

Вот что получилось:

CREATE TABLE `blogs` (
`id` bigint(20) unsigned NOT NULL auto_increment,
`keyword` varchar(50) NOT NULL default '',
`login` varchar(30) NOT NULL default '',
`password` varchar(30) NOT NULL default '',
`url` varchar(100) NOT NULL default '',
`blog_id` varchar(30) NOT NULL default '',
`creation_date` timestamp NOT NULL default '',
PRIMARY KEY (`id`)
);
 
HeavyHell написал(а):
Залить всё в папку blogger.
На папку со скриптами и на все файлы внутри (и папки тоже и файлы внутри папок) права - 777.
Создать mysql базу. Влить дамп blogger.sql
В файле _init.php прописать правильно все пути, урл фида для редиректа, id, инфу к базе мускля и фтп.
нужно вставить адрес редиректа в файл lib/redirect-class.php на 53 строчке
Можно заходить на index.php, создавать блоги и управлять ими.


ps нашол у грина на блоге... не тестил не в курсе что и как, но подумал что кому нить может быть любопытно

*** скрытое содержание ***
чуствую стоящий скрипт но удален с рапидшары :(
может ктонибудь поделиться скриптом?

Добавлено через 8 минут
нашел рабочую ссылку :) Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Что то это рабочая ссылка совсем не рабочая, можно перезалить на другой хостинг? :confused:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху