Школа программирования 2013

gres_18

Pythonобандерівець®
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
408
Реакции
206
Добрый день, коллеги :) Спешу сообщить Вам, что с 29 июня по 27 июля будет проходить
vum_head.png
vum_head2.png
Цель мероприятия:
Дать каждому желающему вне зависимости от территориального положения и материального благосостояния возможность освоить ключевые базовые навыки профессии программиста.
Условия участия:
Марафон объединяет активных увлеченных людей и построен на принципах сотрудничества и взаимопомощи.
Поэтому ...
uu-badge1.png

Приглашенные эксперты также выступают по своей доброй воле. Эти люди небезразличны к своей профессии и будущему страны. Поэтому они с удовольствием поделятся своими ценными знаниями со всеми, кто готов принять такой дар. Однако мы также хотим видеть в своих рядах людей активных, готовых помогать друг другу.
Поэтому ...
uu-badge2.png
От себя: что это и зачем нужно организаторам, пока не ясно. Более подробно можно узнать по ссылкам из ответов ниже (Не удаляй рефссылку - помоги товарищу :friends: )

Надеюсь, будет не жаль потраченного времени :)
 
Зарегистрировался, то же интересно посмотреть что будет. Ну и моя ссылочка для регистрации Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Хоть бы написали что за язык, цель обучения, план и тп.
 
  • Заблокирован
  • #4
Туда стелса надо в качестве эксперта. Я бы точно сходил тогда)
 
Хоть бы написали что за язык, цель обучения, план и тп.
Думаю там больше воды будет чем какой-то конкретики. Скорее всего будут пиарить свою Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, но может что интересное и проскочит.
Туда стелса надо в качестве эксперта. Я бы точно сходил тогда)
Потому стелса и не зовут - лишний ажиотаж ни к чему :)
 
Кайми будет лекции читать?;) Тогда пойду
 
Осталось 2 недели. Кто на поезд опоздал, тот к бабушке не едет :tut: Регистрируемся товарищи :ay:
 
Назад
Сверху