Модуль Fox Contact Form

Все оказалось хуже - несовместимость версий. Благо автор предупредил. Вчера попробовал обновить, вылезло предупреждение, мол ручками все после обновления переделайте ) Печаль короче.
 
" Для меня лично минус компонента в том, что невозможно создавать поля с подменю. Например если создано поле в котором два ответа Да и Нет, и если выбирать Да, то чтобы появлялись дополнительные поля для заполнения, а если Нет, то раскрытие не происходит. К сожалению даже в этой версии это не реализовано, хотя она значительно удобнее чем предыдущая версия"

Не решили данный вопрос? Тоже столкнулся с данной проблемой.
Сейчас версия 3.6.5.
Написал автору, пока молчит

Еще проблема в том, что не могу сам ID прописывать в полях
Гемор с вставкой модуля в несуществующий модуль, надо все вручную прописывать и помнить несуществующую позицию
 
" Для меня лично минус компонента в том, что ...

Но у этого компонента есть один плюс который перевесил РСфом ) - можно вкладывать сразу несколько файлов выделением .. В РС только один (ну или несколько кнопок добаваления файлов делать)
 
" Для меня лично минус компонента в том, что невозможно создавать поля с подменю. Например если создано поле в котором два ответа Да и Нет, и если выбирать Да, то чтобы появлялись дополнительные поля для заполнения, а если Нет, то раскрытие не происходит. К сожалению даже в этой версии это не реализовано, хотя она значительно удобнее чем предыдущая версия"

Не решили данный вопрос? Тоже столкнулся с данной проблемой.
Сейчас версия 3.6.5.
Написал автору, пока молчит

Еще проблема в том, что не могу сам ID прописывать в полях
Гемор с вставкой модуля в несуществующий модуль, надо все вручную прописывать и помнить несуществующую позицию

К сожалению так и не решил, хотя реализация такой возможности было бы хорошим дополнением. Решение написано в этом сообщении Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, но хотелось бы готовый вариант в самом компоненте, возможно, когда нибудь это сделают
 
какое то сложное, ручное решение
каждый раз прописывать что ли? а если меняется опрос, еще позиции
 
Пользуюсь этим компонентом еще с ранних версий для Joomla 2.5, но в последнее время пришлось пересесть на модуль simpleform2, т.к. основным минусом в FoxContact считаю обновление страницы при отправке/ошибке, в случае использовании в модальных окнах это очень очень не удобно, а клиенты требуют именно модалки.
P.S. Использую FoxContact 3.6.0, в последних версиях еще не прикрутили аяск, не подскажете?
 
Доброго времени суток! Помогите связать fox contact с компонентом k2. Допустим человек нажимает кнопку "Заказать" в материале k2, затем заполняет форму, где берется лишь название материала k2. Заранее спасибо.
 
Приветствую всех!
Может кто делал.. Как в метрике задать цель что бы срабатывала при отправке формы foxcontact?
 
Здравствуйте! Столкнулась с проблемой, что нужно повесить на форму и на кнопку цель с Яндекс.Метрика
Вот так выглядит код:
HTML:
<form action="" method="get" onsubmit="yaCounterXXXXXX.reachGoal('ORDER'); return true;">
Куда его вставить, ума не приложу... Может кто сталкивался с такой же проблемой?
 
Назад
Сверху