Модуль Fox Contact Form

Подскажите как Fox Contact Form можно добавить в K2 материал?
Пробовал создать модуль Fox Contact и его привязываю к материалу K2 (вернее к пункту меню) а он не отображается...
 
Последнее редактирование:
modules anywhere или штатными {loadmodule ;loadposition}
 
Кто-нибудь есть последняя версия, пожалуйста?
благодаря
 
Для меня лично минус компонента в том, что невозможно создавать поля с подменю. Например если создано поле в котором два ответа Да и Нет, и если выбирать Да, то чтобы появлялись дополнительные поля для заполнения, а если Нет, то раскрытие не происходит. К сожалению даже в этой версии это не реализовано, хотя она значительно удобнее чем предыдущая версия
а знаете много более удобных инструментов?
Подскажите какой по умолчанию умеет создавать такие формы.
 
Подскажите какой по умолчанию умеет создавать такие формы.
К сожалению по умолчанию в Joomla нету набора инструментов и функция для "быстрого" создания форм.
Более функциональный компонент - RSForm
 
Товарищи, просветите. Стоит версия 3.4.3. Надо бы обновиться, но терзают сомнения, не слетят ли старые формы. А то я уже и не помню толком, как их ваял. Есть у кого опыт?
 
:crazy: Что мешает сделать бекап сайта и накатить новую форму и проверить? По идеи никакие настройки слететь не должны. Но это в теории, я бы не парился, сделал бы бекап чисто компонента
 
Обычно настройки слетают, вернее стили, если конечно не создавали отдельный стиль. Если мне память не изменяет нужно найти папку со стилями pweb contact form (вроде так называется) в корневом разделе media, сохранить все стили, потом установить новый плагин. Потом сохраненные стили скопировать обратно с заменой файлов.
 
Назад
Сверху