Модуль Fox Contact Form

Подскажите как на кнопку отправки формы повесить событие? Нужно для яндекс.метрики.
Таких форм на странице может быть три штуки... через шаблоны сделал выбор, но в шаблоне нет кнопки отправки.
 
Подскажите, а русский язык есть у кого?
 
Добрый день
Кто сталкивался с задачей клонировать модуль? Модуль нужно 2 раза на 1 странице вставить
И какие есть возможные пути решения? Так что бы джава скрипты не пересекались
 
Добрый день
Кто сталкивался с задачей клонировать модуль? Модуль нужно 2 раза на 1 странице вставить
И какие есть возможные пути решения? Так что бы джава скрипты не пересекались

Самый простой это зайти в модули и нажать Создать и выбирать Fox Contact, сам так создавал и никаких проблем с наложением скриптов не встречал, все работает хорошо
 
обновил джумлу обновил фокс контакс и всё зависло не в админку не заходит не какой реакции пришлось восстанавливать с резервной копии
попробовал несколько раз, итог один обновил джумлу а контакс оттавил старую версию наверно какой то конфликт с другими расширениями
 
Как сделать что бы в теме письма, которое приходит на почту, писалось ФИО(поле "имя") отправителя?
Версия 2.5.25
 
Как сделать что бы в теме письма, которое приходит на почту, писалось ФИО(поле "имя") отправителя?
Версия 2.5.25

Как говорится "Гугл и английский язык Вам в помощь". Я поискал и нашел следующее: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

похоже эта проблема стоит не только перед вами, ее решение просто, редактируете components/com_foxcontact/fmailer.php, function Send()

Надо поменять
$mail->setSubject(JMailHelper::cleanSubject($this->FieldsBuilder->cparams->get("email_subject", "")));

на
mail->setSubject(JMailHelper::cleanSubject($this->Params->get("email_subject", "") . " " .
$this->FieldsBuilder->Fields['sender0']['Value'] . " " .
$this->FieldsBuilder->Fields['sender1']['Value'] . " " .
$this->FieldsBuilder->Fields['checkbox0']['Value'] ));

Вуаля, все готово!
 
не знаю почему и зачем удалили мой вопрос про кеширование модуля, но воля ваша
проблема модуля в том, что при включенном кешировании joomla письма не отправляются, даже форма не уходит.
кому интересно, решил проблему немного крабовым способом - создал модуль html код, снял с него кеширование, и внутри прописал через {loadposition module} вывод foxcontact. Работает!
 
Назад
Сверху