Вконтакте Зачем нужны лайки?

Поисковики учитывают лайки.
Видел примеры по запросу "челябинский метеорит". Один новостной сайт средней руки забивал топ20 практически полностью своими новостями. Каждая новость по 1.5-2К лайков (правда, насколько я помню лайки в FB, а не гугл+).

Новость была размещена на сайте или в группе?
 
Новость была размещена на сайте или в группе?
На сайте.Лайки ставились странице с новостью.
Может и в группе тоже дублировался текст новости - не проверял, да и по-моему не важно это.
 
Лайков я накручивал и 500 для старта и по 5000 разницы не увидел никакой в контакте
 
лучше репосты брать, от них хоть толк может быть
 
Можно, например, лайкнуть по аватарке пользователей по списку из тхт, таким образом увеличить трафик на свою страницу в соц. сети.
 
Поисковики учитывают лайки.
Видел примеры по запросу "челябинский метеорит". Один новостной сайт средней руки забивал топ20 практически полностью своими новостями. Каждая новость по 1.5-2К лайков (правда, насколько я помню лайки в FB, а не гугл+).

Что-то сомнительно, что лайки фейсбука влияют на поисковик, в прочем как и ВК, в гугл+ еще можно поверить.
 
в вк уже запарили присылать сообщения что бы лайкнул.. особенно поражают девушки которые думают что если много лайков то становятся красивее..))

да - красивее они вряд ли станут, но им всегда будет приятно ;)
наличие лайков, по-моему - это хороший способ, чтобы на пост обратили внимание - ух ты 1537 понравилось - видимо в этом что то есть - дай ка и я то же поставлю лайк, а возможно даже .... расскажу друзьям ! Вот так работает этот психологический приём на мой взгляд.
 
в гугл+ лайки влияют только на тех, кто их поставил или у кого они есть в контактах в gmail например. т.е. я поставил +1 какому-нибудь сайту и он у меня выводится на первой странице + такая же выдача у знакомого, с которым у меня в жымэйл есть переписка, но у других людей, которые со мною никак не контактируют через гугл, выдача без учета моего +1
 
ставили эксперименты с фейсбуком и твитером все ок, лайкали и твитили боты. результат был хороший свежий домен без истории вытянули в топ 10 за 2 недели
 
в вк уже запарили присылать сообщения что бы лайкнул.. особенно поражают девушки которые думают что если много лайков то становятся красивее..))

Психология ... Чем больше клиентов ,тем лучше продавец,чем больше пациентов тем лучше доктор,чем больше лайков тем лучше видео,новость,фото и прочее . Хотя есть если лайки конвертировать в то ,что человек просмотрел фото,новость и прочее то это уже уник на сайт...;)
 
Назад
Сверху