Opencart vs CS-Cart

alenkaaa

Создатель
Регистрация
30 Окт 2007
Сообщения
31
Реакции
0
Такие сравнения уже были, но не нашла по последним версиям...​
Подскажите, что выбрать?​
Исходные данные: 2 языка, около 4000позиций, очень важна безопасность...​
 
В рунете продают актуальную уязвимость к OpenCart, позволяющую получить доступ к админке.
 
До того как занятся опенкарт целую неделю пробовала CS-Cart, прельщала возможность сразу из коробки иметь все и сразу, конечно этого не получилось: функционал под свой магазин так и не нашла (в опенкарт тоже требуется доработка, но цены на доработку для меня хоть подъемные.) Но особенно отпугнуло, что в ветке CS-Cart сразу несколько человек написало, что разработчики ждут 6-7 месяцев пока магазин встанет на ноги, а затем присылают ультиматум - плати или сноси. :conf:
 
Я вас прошу, только не надо етих старых SQL-инъекций и прочей ерунды.
Все движки уязвимы.
Конкретно можыте сказать как Вы будете ломать опенкарт и получится ли ето у Вас? Нет.
Я не хвалю опенкарт, движок не из лучших, особенно код модели продукта, но он вполне безопасный.

Опенкарт имеет всем понятную структуру MVC, много дополнений есть для него и сообществ. В CS-Cart сообщества как такого вопше нет кроме официального и еще парочки мелких. Дополнений мало и стоят не дешево. Разработка чегото для CS-Cart стоит не мало.
 
Я вас прошу, только не надо етих старых SQL-инъекций и прочей ерунды.
Все движки уязвимы.
Конкретно можыте сказать как Вы будете ломать опенкарт и получится ли ето у Вас? Нет.
Я не хвалю опенкарт, движок не из лучших, особенно код модели продукта, но он вполне безопасный.

Опенкарт имеет всем понятную структуру MVC, много дополнений есть для него и сообществ. В CS-Cart сообщества как такого вопше нет кроме официального и еще парочки мелких. Дополнений мало и стоят не дешево. Разработка чегото для CS-Cart стоит не мало.
Пщщ, пацан, я не хотел обидеть твои нежные чувства. Прости пожалуйста, что открываю тебе эту жестокую реальность. Надеюсь твоя неокрепшая циничная психика выдержит этот удар.

 
интересно, ну и как же уберечься то от взломов по максимуму, кроме переименовки админ папки, запароливания ее и прочих простых действий, если выбрать Opencart?
 
Никак. Будет нужно - вас сломают и хакеры из паблика, а за ордер в онион сетях вас на куски разорвут.
 
Назад
Сверху