Не воспроизводятся видео файлы

Harvek

Создатель
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
25
Реакции
0
Народ помогите разобраться с такой проблемой( Я загружаю на сайт видео файлы, любых форматов, и мне пишется что Видео файл еще не сконвертирован, уже 2 дня конвертируется Скрипт: Skadate 9.2.2657 Видео плеер стоит стандартный Flash Player
 
С самой системой Skadate не знаком, и если она умеет конвертировать видео, то скорее всего делает это некой командой типа:
PHP:
system("ffmpeg -i film.mkv film.mp4")
(тобиш внешним модулем)
В этом случае надо смотреть на:
1. Не залочена ли функция system, exec и подобные.
2. Есть ли вызываемый модуль в системе.
3. Посмотреть error.log в момент отправки на конвертацию

Дня начала покажите phpinfo();
 
С самой системой Skadate не знаком, и если она умеет конвертировать видео, то скорее всего делает это некой командой типа:
PHP:
system("ffmpeg -i film.mkv film.mp4")
(тобиш внешним модулем)
В этом случае надо смотреть на:
1. Не залочена ли функция system, exec и подобные.
2. Есть ли вызываемый модуль в системе.
3. Посмотреть error.log в момент отправки на конвертацию

Дня начала покажите phpinfo();
Где это файл находится? phpinfo найти не могу
 
Где это файл находится? phpinfo найти не могу

Честно, я очень сомневаюсь насчет system, exec и.т.д. Обычно на хостингах такое закрывают - это ж хорошая такая, большая и жирная дырка:)

В принципе для этого есть плагин Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

Создайте в корне сайта файл 123.php, в нем напишите:

PHP:
<?php
  phpinfo();
?>

И откройте в браузере Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Ну и
3. Посмотреть error.log в момент отправки на конвертацию
+1 - журнал ошибок в студию:)
 
Честно, я очень сомневаюсь насчет system, exec и.т.д. Обычно на хостингах такое закрывают - это ж хорошая такая, большая и жирная дырка:)

В принципе для этого есть плагин Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

Создайте в корне сайта файл 123.php, в нем напишите:

PHP:
<?php
  phpinfo();
?>

И откройте в браузере Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Ну и +1 - журнал ошибок в студию:)
создал файл! У меня вылезла
Система Linux naxoste.ru 2.6.32-279.19.1.el6.x86_64 #1 SMP ср 19 дек 07:05:20 UTC 2012 x86_64
Дата Сборки 7 января 2011 года, 10:41:10
Команда Configure './configure', '--build=x86_64-unknown-linux-gnu', '--host=x86_64-unknown-linux-gnu', '--target=x86_64-redhat-linux-gnu', '--program-prefix=' '--prefix=/usr' '--exec-prefix=/usr' '--bindir=/usr/bin' '--sbindir=/usr/sbin' '--sysconfdir=/etc' '--datadir=/usr/share' '--sysconfdir=/usr/include', '--libdir=/usr/lib64' '--bindir=/usr/libexec' '--localstatedir=/var' '--sharedstatedir=/var/lib' '--Мандир=/usr/share/man' '--DATADIR=/usr/share/info', '--кэш-файл=../config.cache' --with-libdir=lib64' --with-config-file-path=/etc' --with-config-file-scan-dir=/etc/php.d' '--Enable-debug' --with-пик' '--disable-rpath' ' - без-груша? '--with-bz2' --with-exec-dir=/usr/bin' --with-freetype-dir=/usr' --with-png-dir=/usr' --with-xpm-dir=/usr' '--enable-gd-родной-ttf' --with-t1lib=/usr' ' - без-gdbm' --with-gettext' --with-НПП' --with-iconv' --with-jpeg-dir=/usr' --with-openssl' --with-pcre-regex' --with-zlib " '--with-layout=GNU', '--enable-exif' '--enable-ftp' '--enable-magic-кавычки' '--enable-sockets' '--enable-sysvsem' '--enable-sysvshm' '--enable-sysvmsg' --with-kerberos' '--enable-ucd-snmp-hack' '--enable-shmop' '--enable-календарь' ' - без-mime-магия' '--without-MySQL' '--with-libxml-dir=/usr' --with-xml' --with-системы-tzdata' --with-apxs2=/usr/sbin/apxs' '--without-mysql' ' - без-gd' '--disable-дом " '--disable-dba' ' - без-unixODBC' '--disable-pdo' '--disable-xmlreader' '--disable-xmlwriter' '--disable-json' ' - без-pspell' '--disable-wddx' ' - без-curl " '--disable-posix " '--disable-sysvmsg' '--disable-sysvshm' '--disable-sysvsem'
Server API Apache 2.0 Обработчик
Виртуальный Каталог Поддержки инвалидов
Configuration File (php.ini) Путь /и т.д.
Загружается Файл Конфигурации /etc/php.ini
Сканировать этот dir для дополнительных INI-файлы /etc/php.d
дополнительные INI-файлы разбирается /etc/php.d/bcmath.ini, /etc/php.d/curl.ini, /etc/php.d/dbase.ini, /etc/php.d/dom.ini, /etc/php.d/ffmpeg.ini, /etc/php.d/gd.ini, /etc/php.d/imap.ini, /etc/php.d/json.ini, /etc/php.d/ldap.ini, /etc/php.d/mbstring.ini, /etc/php.d/mcrypt.ini, /etc/php.d/memcached.ini, /etc/php.d/mhash.ini, /etc/php.d/mysql.ini, /etc/php.d/mysqli.ini, /etc/php.d/pdo.ini, /etc/php.d/pdo_mysql.ini, /etc/php.d/pdo_sqlite.ini, /etc/php.d/soap.ini, /etc/php.d/tidy.ini, /etc/php.d/wddx.ini, /etc/php.d/xcache.ini, /etc/php.d/xmlreader.ini, /etc/php.d/xmlrpc.ini, /etc/php.d/xmlwriter.ini, /etc/php.d/xsl.ini, /etc/php.d/zend.ini, /etc/php.d/zip.ini
PHP API 20041225
Расширения PHP 20060613
Дополнительный Модуль Zend 220060519
Debug Build нет
Резьба Безопасности инвалидов
Zend Менеджер Памяти включен
Поддержка Протокола IPv6 включен
Зарегистрированные PHP Потоков https, FTP, compress.zlib, compress.bzip2, php, баз данных, http, ftp, zip
Зарегистрированные Потоковыми Сокетами Транспортов tcp, udp, unix, является, ssl, sslv3, sslv2, tls
Зарегистрированные Поток Фильтры zlib.*, bzip2.*, convert.iconv.*, string.rot13, string.toupper, string.tolower, string.strip_tags, конвертировать.*, потребляемой
И что тут делать то нужно?
 
создал файл! У меня вылезла
PHP Версии 5.2.17

Система и тд

Полностью все, что там, только под спойлер запихните. Версия нам ни о чем не скажет, кроме того, что устаревшая версия php:) Или ссылку дайте.
 
  • Заблокирован
  • #7
Полностью все, что там, только под спойлер запихните. Версия нам ни о чем не скажет, кроме того, что устаревшая версия php:) Или ссылку дайте.
человеку элементарно нужно выбрать подходящий под критерии двига хостинг желательно с русским саппортом и не спешно разбиратьсяво всех настройках а голопом по европам да и ещё не зная сути проблемы это танцы с бубном и нервозы - советую использовать раздел фриланса этого форума для поиска человека кто в теме - либо тупем аналитики топикоф связанных с этим двигом вычеслить людей адекватных одоренных и просить у них помощи не забывая главное правило сообщества прежде чем брать надо дать !

Где это файл находится? phpinfo найти не могу
я вот не пойму челей видео грузить на сервак - я решил проблему под ругому просто приучил аудиторию все постить на ютуб и все тут ни каких лишних расходов

вот пример Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Я так понял что тут сами нечего не знают, только красиво писать научились( ппц какой то
 
Пробуйте загружать видео предварительно сконвертированное в один из поддерживаемых форматов Flash
MOV, MP4, FLV
Используйте для конвертирования офлайновый конвертер
 
У меня что-то на подобии такой проблемы. Только видео залитое на сайт воспроизводится, но только один раз, второй раз пытаюсь просмотреть - зеленый экран по всему видео, звук идет. Обновляю страницу - не помогает. Но не все видео так показывают, некоторые нормально. Что может быть, подскажите кто с таким сталкивался?
Извиняюсь, что задал вопрос в чужой теме, но это дабы не плодить новых, подобных тем.
 
Назад
Сверху