Помощь Magic Zoom Plus не работает корректно

кстати, эта ошибка вылазит только в продуктах, где есть дополнительные фото. При чем, когда снова обновляю проблемную страницу, то все становится хорошо
 
Последнее редактирование:
Новый ВебМастер, у меня тоже ошибка висит как у вас была:
увеличение самой фотографии работает, но дополнительные фото товара открываются при клике в новом окне.
как вы её решили?
+ нет кнопочек вправо-влево при пролистывании фото (как будто дополнительных фото magic zoom вообще не видит)
замена product.tpl и ровное подключение js ничего не дало(
 
Последнее редактирование:
у меня почему-то блок в product.tpl <!-- Begin magiczoomplus -->
заканчивается перед выводом дополнительных картинок. А на сайтах с этим модом, блок захватывает все картинки.
может быть у меня что-то со стандартным просмотрщиком картинок или библиотеками?
что отвечает за вывод картинок?
 
добилась таки вывода всех картинок в блоке <!-- Begin magiczoomplus -->
оказывается это баг версии 1.5.4 движка.
теперь модуль видит мои картинки, но дополнительные так и не дает просматривать (при наведении на маленькие фото ничего не происходит, но и в новом окне их не открывает).
зато при просмотре основной большой картинки появились и стрелочки для просмотра маленьких картинок и сами картинки.
осталось решить вопрос с просмотром отдельно маленьких картинок.
они должны выводится на большой картинке при клике на них мышкой, верно?
возможно у меня просто что-то не так стоит в настройках модуля. подскажите, кто знает, где смотреть.
Спасибо)
 
добилась таки вывода всех картинок в блоке <!-- Begin magiczoomplus -->
оказывается это баг версии 1.5.4 движка.
теперь модуль видит мои картинки, но дополнительные так и не дает просматривать (при наведении на маленькие фото ничего не происходит, но и в новом окне их не открывает).
зато при просмотре основной большой картинки появились и стрелочки для просмотра маленьких картинок и сами картинки.
осталось решить вопрос с просмотром отдельно маленьких картинок.
они должны выводится на большой картинке при клике на них мышкой, верно?
возможно у меня просто что-то не так стоит в настройках модуля. подскажите, кто знает, где смотреть.
Спасибо)
Вы решили вопрос с выводом дополнительных изображений? Такая же проблема...
 
добилась таки вывода всех картинок в блоке <!-- Begin magiczoomplus -->
оказывается это баг версии 1.5.4 движка.
теперь модуль видит мои картинки, но дополнительные так и не дает просматривать (при наведении на маленькие фото ничего не происходит, но и в новом окне их не открывает).
зато при просмотре основной большой картинки появились и стрелочки для просмотра маленьких картинок и сами картинки.
осталось решить вопрос с просмотром отдельно маленьких картинок.
они должны выводится на большой картинке при клике на них мышкой, верно?
возможно у меня просто что-то не так стоит в настройках модуля. подскажите, кто знает, где смотреть.
Спасибо)
картинка таже Вам не сложно описать как Ви решали данную проблему?
 
решение проблемы есть? тоже столкнулся
 
Назад
Сверху