[Помощь] Tvstreamscript 2.1

Тема в разделе "Open Source", создана пользователем karencho, 21 апр 2013.

Модераторы: Amazko, Aste
  1. karencho

karencho Создатель

Регистр.:
    26 фев 2012
    Симпатии:
    1
    Здравствуйте,нашел рабочую нулленую версию скрипта ,вроде так работает ,вот только выбивает ошибку "Warning: set_time_limit() has been disabled for security reasons" эта из-за сервера да? возможно ли ее как то исправить? плюс после инсталяции попросил выполнить "cron job" ,но я точно не знаю какие вот и не тронул...плюс еще как то можно добавлять модули какие то на сайт ,может кто знает как обращаться с ним ,если бы был маленький мануальчик на русском было бы не плохо думаю не только меня интересует это пример проинсталированного скрипта можете посмотреть тут :Перейти по ссылке

сам скрипт можете скачать тут :

2. dandandan

dandandan

Регистр.:
    7 авг 2008
    Симпатии:
    267
    В php.ini задается максимальное время выполнения скрипта. В зависимости от настроек это время можно/нельзя изменять через php скрипт. В вашем случае нельзя, поэтому вы и получили предупреждение: "Warning: set_time_limit() has been disabled for security reasons"

Про крон джоб. Многие скрипты требуют запуска определенного скрипта Х раз в день. Вот ваша cms и просит его запустить или добавить в cron.

p.s. Сам скрипт не смотрел, т.к. он не интересен.

karencho нравится это.
  3. karencho

karencho Создатель

Регистр.:
    26 фев 2012
    Симпатии:
    1
    может кто заинерисован в скрипте,сможет мне подсказать может можно изменить максимальное время выполнения скрипта

4. pochenok

pochenok

Регистр.:
    27 ноя 2008
    Симпатии:
    59
    Код:
    <?php
      if (!ini_get('safe_mode')) {
        set_time_limit(240);
      }
    ?>