[Помощь] Tvstreamscript 2.1

karencho

Создатель
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
43
Реакции
1
Здравствуйте,нашел рабочую нулленую версию скрипта ,вроде так работает ,вот только выбивает ошибку "Warning: set_time_limit() has been disabled for security reasons" эта из-за сервера да? возможно ли ее как то исправить? плюс после инсталяции попросил выполнить "cron job" ,но я точно не знаю какие вот и не тронул...плюс еще как то можно добавлять модули какие то на сайт ,может кто знает как обращаться с ним ,если бы был маленький мануальчик на русском было бы не плохо думаю не только меня интересует это пример проинсталированного скрипта можете посмотреть тут :Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

сам скрипт можете скачать тут :
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Здравствуйте,нашел рабочую нулленую версию скрипта ,вроде так работает ,вот только выбивает ошибку "Warning: set_time_limit() has been disabled for security reasons" эта из-за сервера да? возможно ли ее как то исправить? плюс после инсталяции попросил выполнить "cron job"

В php.ini задается максимальное время выполнения скрипта. В зависимости от настроек это время можно/нельзя изменять через php скрипт. В вашем случае нельзя, поэтому вы и получили предупреждение: "Warning: set_time_limit() has been disabled for security reasons"

Про крон джоб. Многие скрипты требуют запуска определенного скрипта Х раз в день. Вот ваша cms и просит его запустить или добавить в cron.

p.s. Сам скрипт не смотрел, т.к. он не интересен.
 
может кто заинерисован в скрипте,сможет мне подсказать может можно изменить максимальное время выполнения скрипта
 
Код:
<?php
  if (!ini_get('safe_mode')) {
    set_time_limit(240);
  }
?>
Или попроси хостер отключить сейфмод

ПС ссылка не работает
 
Назад
Сверху