Тематика интернет-магаизнов: делимся?

Условие 1: продавать нужно то, что покупают.
Условие 2: продавать нужно то, то покупают не единожды в жизни, год.

берешь топ магазинов (если они в топ, то у них покупают)
у них на главной топ товаров (на главной или в слайдере обычно самое горячее)
из этого выбираешь что нравится продавать тебе - и продаешь )

по теме читать это: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
да, логичная схема))
 
я тоже думал о дропшиппинге, но у тех сервисов, которые предлагают работать по этой схеме, цена на товары высока. имхо человек просто уйдет на другой сайт.
 
продукция китайских интернет магазинов (гаджеты, одежда), по узкому сегменту,
сам хочу заняться
 
Смотри, ножи и топоры я даже не знаю. По поводу партнёрки не заморачивался, просто принимал заказы по предзаказу, и покупал с дилэкстрима, тем более сейчас там подключили вебмани. тематику брал разные светильники прикольные, игры компанейские, сувениры оригинальные, видеоняни, видеозаписки, и прочее что могло бы понравится людям. На удивление самый большой спрос был на светильники. Там из разряда свтильник ночное небо, в форме луны, детские со зверушками.
почему с партнёркой н заморачивался, люди охотно ждали, цену накручивал минимум в 2 раза, и то выходило дешевле чем ежели найти подобное у нас. Хотя с партнёркой возможно было бы удобней.
 
Дропшиппинг всем был бы крут - если бы почта работала как часы(
 
Сам работаю на дропшиппинге. 6 магазинов самым рентабельным оказались металлоискатели, шмотки что то вообще не пошли хоть и наценка была маленькая.
 
Сам работаю на дропшиппинге. 6 магазинов самым рентабельным оказались металлоискатели, шмотки что то вообще не пошли хоть и наценка была маленькая.
Удивительно. Многим нужны металлоискатели?
 
Металлоискатели очень перспективная тема, даже в развитых странах. Сейчас такие навороты имеются, что 3-d картинку можно получать на экране. Да и рентабельность немаленькая у данного товара. Отечественные производители не могут составить конкуренцию(
 
Народ активно покупает товары для активного отдыха и охоты. Всякие мотосамокаты, электроскутеры, мотособаки и т.д.... У нас особо не налажена такая торговля.
 
Назад
Сверху