Тематика интернет-магаизнов: делимся?

Demuri

Постоялец
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
67
Реакции
3
Подняв кучку магазинов для клиентов, я задумался − а почему бы самому не сделать несколько тематических магазинов? Мне ведь не надо тратиться на их произодство, я могу быть сапожником в сапогах :)

Насущный вопрос − чем же торговать? Я, конечно, повидал кучу «палёных тем» про интернет-аптеки, наклейки на телефоны и еще кучку барахла. Но это все не стоит затрат на продвижение. Хочется чего-то более ощутимого и безопасного для онлайн-продажи. И не компьютерных комплектующих, потому что лезть в конкуренцию в этом сегменте нет смысла.

Про партнерские программы Ebay и Amazon я в курсе уже. Про биржи аффилированных программ тоже (хотя стоило бы собрать их базу). Но наверняка есть что-то еще. Делимся?
 
если есть желание, почитайте темку, сделанную 100 лет назад. Там были интересные ответы Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
если локально работать для своего города - очень восстребовано как оказалось различного рода гаджеты, которые не купить в городе или которые не легко найти обычному юзеру. Почему локально по городу говорю, ибо локальный региональный домен практически не требует раскрутки, первый месяц работы своего шопа без единой ссылки на свой рес (двиг шоп на вп просто раз в два дня новый товар добавлял) было 6 заказов - это чисто для примера, далее картина улучшалась только :)
 
Бытовая кухонная техника, всякие штучки для хозяек.
 
а где такие партенрки взять ?
 
если локально работать для своего города - очень восстребовано как оказалось различного рода гаджеты, которые не купить в городе или которые не легко найти обычному юзеру. Почему локально по городу говорю, ибо локальный региональный домен практически не требует раскрутки, первый месяц работы своего шопа без единой ссылки на свой рес (двиг шоп на вп просто раз в два дня новый товар добавлял) было 6 заказов - это чисто для примера, далее картина улучшалась только :)

 
Работайте по схеме дропшиппинга, благо в рашке условия для этого есть и люди радостно тебя встречать будут, и помогут, и подскажут, и скидку дадут, и пирожок. В украине большинство и не слышало о дропшиппинге, их еще бери уговаривай :confused:

А тем полно хороших, мишки большие, гаджеты, часы-шпаргалка, жвачка Love Is и т.д. Регионально можно выпечку, торты продавать.
 
а про дропшиппинг в Беларуси кто нибудь слышал?
 
Назад
Сверху