Ищу Task manager (планировщик задач) с календарем

starkiev

Гуру форума
Регистрация
11 Май 2007
Сообщения
431
Реакции
65
Ищу Task manager (планировщик задач) с календарем на php
для цели каллоборейшн, чтобы пользователи могли давать друг другу задания и чтобы это всё было видно в паблике

желательно open source и желательно с api, и чтобы не древний
в какую сторону смотреть? направьте пожалуйста. Буду благодарен за советы
 
Воспользуйтесь google cal. Не такая большая сумма в месяц для фирмы. Удобно, запускается на любой платформе и т.д.
 
Воспользуйтесь google cal. Не такая большая сумма в месяц для фирмы. Удобно, запускается на любой платформе и т.д.

да, нужно примерно такое, даже проще. но мне надо, чтобы данные были на моем сервере + возможность править код. Я слишком размечтался?
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Open Atrium
Сборка Open Atrium разработана для создания порталов, на которых группы людей могут совместно работать над проектами. Благодаря тому, что сборка сделана на основе Друпала, она может быть легко расширена большим количеством уже разработанных модулей.
 
Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Спасибо, но это всё больше про collaboration, чем про планировщик задач, который мне нужен. чем больше в системе совместных проектов и групп исполнителей - тем больше мне придется резать код, лежащий в основе. Тут я вижу 2 пути - или найти похожую систему и допилить её код (малой кровью), или найти непохожую систему с api и использовать их функционал частично, при этом дописав через методы api несколько нужных мне систем ввода и вывода (тоже малой кровью). Пока продолжаю поиски скриптов или просветления... :)

Если кого-то интересуют системы collaboration, то есть очень приятные бесплатные open sourse решения: todoyu.net и epe.si
 
вы явно не ознакомились с функционалом open atrium.
там есть именно то, что вам нужно.
там есть и календарь, и планировщик, и кейс трекер, и уведомления и многое другое. при этом в виде подключаемых модулей. нужен трекер - подключаете. не нужен - фтопку.
сам в своё время лопатил десятки collab решений, удобнее не нашёл.
 
там есть именно то, что вам нужно.

Например, я не нашел там возможности расшарить календарь в ical и поискав по форуму поддержки, прочитал, что и нет такого, только импорт. Возможно, во второй версии будет, я так понял, что сейчас у разрабов не хватает рук на её доделку. И не понял как мне использовать функционал групп (те, которые в domain.ru/groupname) в моих целях, а без групп в нынешней конфигурации у меня не получилось добиться функционала
 
Назад
Сверху