Стоит ли переходить на Windows 8?

Стоит ли переходить на Windows 8?

  • Да, конечно, классная система

    Голосов: 18 43,9%
  • Нет, ни в коем случае

    Голосов: 8 19,5%
  • Можно в качестве эксперимента

    Голосов: 11 26,8%
  • У меня Linux - мне пофиг

    Голосов: 4 9,8%

  • Всего проголосовало
    41
when you press windows button and try to open calculator via search it will open only one window of calculator no matter how many times you try to open
 
Введите в ютубе: how to turn off... и вам подставится слово windows 8. Это говорит о том, что она настолько непонятная, что нужна видео инструкция, как выключить компьютер. Я серьезно. Я только через поиск нашел как ее выключать - так она просто засыпает.
Вобщем хрень. Первый кран сделали для тач девайсов - дальше руки не дошли. Но первым экраном никогда и не пользуешься - только рабочим столом, поэтому нафиг он нужен. А без первого экрана от 7ки она не отличается. ... ну разве что ниче на найдешь в ней.
 
я думаю надо подождать годик пока обкатают,
да и плюсов там немного
 
Судя по встречающейся лирике, всеми руководствуется только "нечего делать" или человеческое любопытство.
Знакомый один тоже так ставил 8-ку. Зашел в образе "быть или не быть" - у него пришла пора переустановки системы - я предложила вариант "быть".
Хотя у меня самой опять напал период, что это ни к чему, и время 8-ки, все-таки, еще не пришло.

p.S. Но я все же за эксперимент :)
 
Шлак полный этот ваш win8. Купил буку Asus Vivo s200e с сенсорным экроаном и окончательно разочаровался в виндовсах. Переход на *nix системы типа ubuntu очень прост и по освоению интерфейса и по настройке. Так что советую. Не скоро мелкомягкие сделают что то толковое. А по сути, они просто добили интерфейс. Реально даже подпальцетыкалку крайне не удобно.
 
Вроде прикольная система, но настолько непривычная, что перешел обратно на семерку. Кажется, говорят, восьмерка меньше оперативную жрет.
 
Я считаю на windows 8 ПОКА не следует переходить.Для меня она кажется сыроватой и недоделанной
 
метро убивает просто :mad:
 
У Осей от мелкомяхких) ..есть один главный недостаток, причем локально-глобальный :D
Никогда и ничего из имеющихся в ОС-х - не доводят до конца
Какую ОС-му не поставь, очевидный и незаконченный проект,
плавно переходящий в "новую" какбы - якобы "другую" ОС.. на основе предыдущего сырца)))
...
Сижу на бодрой ХР..
другие V,7,8 тож ставил.. но внутрений голос сказал - "дану их нахер.." :)
 
Назад
Сверху