Как устранить конфликты между разными версиями jquery?!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Denis_Pi

Art сreator
Заблокирован
Регистрация
8 Май 2012
Сообщения
405
Реакции
240
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
:dead: Это какой то пистецЫд в скрипте куча jquery натягиваю новую шкуру со своими jquery библиотеками, а они все до единой в конфликте=(( как быть может быть есть какой нибудь удобный и оперативный выход?
 
:dead: Это какой то пистецЫд в скрипте куча jquery натягиваю новую шкуру со своими jquery библиотеками, а они все до единой в конфликте=(( как быть может быть есть какой нибудь удобный и оперативный выход?

А поконкретнее можно? Лог ошибок хотя бы.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
помогло?

Используя эту штуку ему ТСу равно придется переписывать каждый из своих скриптов.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #4
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
помогло?
Ну во первых Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - прав, используя ноу конфликт мне придется переписать все имеющиеся jquery или в шкуре или в системе - вы не представляете сколько их много)
во вторых если мне память не изменяет то ноуконфликт в основном используется для устранения конфликтов между jquery и мототулс

А поконкретнее можно? Лог ошибок хотя бы.

Используя эту штуку ему ТСу равно придется переписывать каждый из своих скриптов.

Я сейчас не на месте - завтра опубликую некоторые - а какой выход можете предложить!?
 
Смотреть надо на конкретные ошибки, так просто ничего нельзя сказать.

Может вы раньше использовали древнюю jQuery, а плагины под новую, может там везде переменные переопределяются по 5 раз..

Или покажите ошибки, или дайте ссылку где это все у вас лежит и не работает:)
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #6
Может вы раньше использовали древнюю jQuery, а плагины под новую, может там везде переменные переопределяются по 5 раз..

так и есть!( вот и спрашиваю, должен же ведь быть более менее автоматизированный способ - !) по крайней мере я на это очень надеюсь...
 
jQuery migration tool - не то?
Кстати, jQuery 2.0.0 вышла. Без поддержки IE 6-8. Ветка 1.9 еще пару лет будет поддерживаться.
 
jQuery migration tool - не то?
Кстати, jQuery 2.0.0 вышла. Без поддержки IE 6-8. Ветка 1.9 еще пару лет будет поддерживаться.

А можно ссылочку на migration tool? Гугл ничего не выдал по запросу:(

Для ТС: ошибки в студию:) Честно, в автоматизированные способы верю слабо, но может, и получится что-нибудь универсальное придумать.
 
Вот вроде бы Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


Это список обновлений. Это списки читать первым делом надо при обновлениях. Можно кстати попробовать подключить плагин

<script src="Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся"></script>
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху