Менеджеры-фрилансеры на дому в разных городах

Grisha

♙ ▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ ♚
Регистрация
30 Сен 2012
Сообщения
192
Реакции
286
Здравствуйте! Опять у меня вопрос к умным людям. Извиняюсь, что посыпаю своими заморочками раздел Мегафлуда, но я очень люблю и доверяю мнению людей с нулледа, и часто получаю на этом форуме важную и полезную информацию, а подходящих разделов для моих вопросов нет.

Благодаря общению на этом форуме в том числе, сформировал большую часть бизнес-модели, которую собираюсь претворять в жизнь. И вот очередной непростой момент, который сам я разобрать не могу и прошу ваших подсказок.

Модель предприятия предполагает сетевое представительство в различных городах. При этом, создавать подразделения и филиалы не планируется. Это дорого, а на начальном этапе это просто не возможно - нужны огромные инвестиции, в дальнейшем это также не имеет обоснования, из-за особенностей функционирования такого представительства. Представительство - менеджер(ы) имеющий доступ в интернет и сидящий на телефоне. Офис не требуется, все операции происходят он-лайн, местный менеджер только контактирует посредством телефонии и интернета с клиентом в этом городе, получая задание из центрального офиса предприятия. Соответственно, такую работу он может выполнять находясь у себя дома.

Вот меня очень интересует, каким образом можно наладить такой способ работы? Может быть у кого-то есть пример или даже опыт построения подобных "сетей" и работы с представителями-одиночками в других городах?
Интересуют такие моменты:
1. технология контроля за выполняемой работой на удаленке
2. способы оценки стоимости выполняемой работы (менеджер получает оклад или % со сделок)

Сервис Workle - кто-нибудь имел опыт использования? Вроде как их модель предполагает развитие как раз такого рода взаимодействия работодателей и исполнителей.

Буду очень признателен за умные мысли!
 
Назад
Сверху